Работа в ЧЕТЫРЕ ЛАПЫ, Сеть зоомагазинов

Отзывы сотрудников о компании ЧЕТЫРЕ ЛАПЫ, Сеть зоомагазинов

сентябрь 2021
Работаю в офисе. Коллектив отличный - все профессионалы своего дела и просто хорошие люди, с которыми приятно и весело общаться. В компании нет бюрократии, все вопросы решаются достаточно оперативно. Обожаю пятницу, т.к. в пятницу в офис часто кто-нибудь из сотрудников приходит в гости со своим питомцем))
Было бы идеально, если бы офис был в шаговой доступности от метро)) тем, кто на машине конечно удобно, да и электрички и маршрутки конечно ходят по расписанию, но все равно было бы очень здорово.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЧЕТЫРЕ ЛАПЫ, Сеть зоомагазинов

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЧЕТЫРЕ ЛАПЫ, Сеть зоомагазинов для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЧЕТЫРЕ ЛАПЫ, Сеть зоомагазинов для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЧЕТЫРЕ ЛАПЫ, Сеть зоомагазинов оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЧЕТЫРЕ ЛАПЫ, Сеть зоомагазинов оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЧЕТЫРЕ ЛАПЫ, Сеть зоомагазинов оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "Четыре Лапы" более 25 лет заботится о домашних питомцах. Сегодня мы занимаем одно из лидирующих положений на рынке, создавая лучшее предложение для питомцев и их хозяев, в более 300 магазинах сети, в более 50 городах России. Наша миссия - заботиться о полноценной жизни питомцев. Наш долг - поддерживать Вас и Ваших друзей, чтобы жизнь домашних любимцев была здоровой, долгой, радостной и гармоничной.

Сегодня в нашей команде более 2000 специалистов, объединенных общей идеей.

Компания «Четыре Лапы» уделяет большое внимание профессиональному развитию сотрудников. Работа начинается с подготовки в нашем Центре Обучения. Мы знакомим будущих консультантов с ассортиментом, рассказываем об особенностях развития домашних животных, правилах ухода за ними.

Собственные методики и обучающие материалы помогают новым сотрудникам понять потребности питомцев и их владельцев. Дальнейшее повышение квалификации происходит с помощью вебинаров, тренингов, дистанционных электронных курсов. Мы ценим каждого сотрудника и поощряем личные и командные достижения.

Удобный график, достойная заработная плата, обучение и карьерный рост дают нашим сотрудникам уверенность в завтрашнем дне, а работа в команде единомышленников приносит настоящее удовольствие.

Мы гордимся тем, что делаем! Наша работа помогает сделать этот мир лучше, потому что общение с домашними питомцами приносит радостные эмоции и ощущение полноты жизни.

Присоединяйтесь к нашей команде!