Работа в Автотехцентр МОЙ СЕРВИС

Отзывы сотрудников о компании Автотехцентр МОЙ СЕРВИС

Команда автотехцентра МОЙ СЕРВИС занимается обслуживанием и ремонтом автомобилей с 2006 года. Преимущественно клиентами сервиса являются владельцы автомобилей Ford, Volvo, Land Rover, Skoda, Volkswagen, Audi, Infiniti, Nissan. Так же мы работаем с другими марками легковых автомобилей и малого коммерческого транспорта. Обслуживая автомобиль у нас клиент получает весь комплекс работ от банальной замены масла в двигателе и заправки кондиционера, до сложных электротехнических работ и капитальных ремонтов двигателя и АКПП. За это время мы наработали большой опыт в ремонте автомобилей и работе с поставщиками, однако мы не останавливаемся на достигнутом. В нашей работе мы руководствуемся принципами постоянного обучения и совершенствования, как с технической стороны, так и в обслуживании клиентов – мы не стоим на месте.

Мы любим свое дело и стремимся создавать лучшие условия труда для наших сотрудников.
Для нас, каждый сотрудник предоставляет ценность и устраиваясь к нам каждый становится не "серой рабочей силой", а частью команды, стремящейся к тому, чтобы необратимо для клиента изменить качество автосервисов в лучшую сторону.
Мы делаем такой автосервис, о котором говорят, который рекомендуют друзьям.

Наш контакты

телефон:    8 (4852) 68-54-64