Работа во ФламингоМед

Отзывы сотрудников о компании ФламингоМед

Хорошо

Регистратор

Мурманск,
Воскресенье всегда выходной. Дополнительных смен не было (работа и так 6/1 по полдня).
Изменить график работы. Увеличить заработную плату. Не заставлять работников регистратуры громко здороваться с пациентом, как только открывается дверь. Увеличить время обеда (15 мин). Так же много вопросов к старшему администратору.

Медицинский регистратор

Мурманск,
Самое лучшее руководство в мире! Прекрасный коллектив! Хорошая зарплата в отношении графика работы.
В кофе аппарате заканчивается стаканчики часто. Но это не проблема клиники.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФламингоМед

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФламингоМед для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ФламингоМед для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФламингоМед оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФламингоМед оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФламингоМед оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Клиника семейной медицины ФламингоМед – это современная клиника для взрослых и детей. Мы проводим медицинские амбулаторно-поликлинические услуги, диагностические и лабораторные исследования широкого профиля.

Гордость нашей клиники – сплоченный коллектив, нацеленный на единый результат, – здоровье наших Пациентов. Это более 60 высококвалифицированных специалистов с многолетним опытом работы, постоянно повышающих свою квалификацию. Мы предлагаем медицинские услуги для взрослых и детей в области -  гастроэнтерологии, отоларингологии, ревматологии, эндокринологии, офтальмологии, терапии, сосудистой хирургии, травматологии, акушерства и гинекологии, аллергологии, УЗИ, кардиологии, нефрологии, педиатрии, неврологии, кардиологии, онкологии, лечебной физкультуры и реабилитации и др. Мы работаем на оборудовании ведущих производителей General Electric, Tomey, Medonica Co., Ltd., Pentax Corporation, HEINE, Icare Finland Oy и другие. Наши лабораторные исследования выполняются на базе крупнейшего лабораторного завода России – компании KDL, оснащенного новейшим оборудованием, позволяющим в кратчайшие сроки выполнять клинические и биохимические исследования. Компания KDL входит в первую тройку крупнейших федеральных медицинских лабораторий. Технологические процессы в компании построены по немецкой модели качества. Атмосфера клиники нацелена на обеспечение эмоционального комфорта для пациента и способствует скорейшему выздоровлению.

Мурманск2