Работа в Инструмент-Сервис

Отзывы сотрудников о компании Инструмент-Сервис

комфортные условия труда, адекватная зарплата, хороший коллектив, возможность карьерного роста
в целом, все устраивает, нареканий по работе нет

Программист

Орел,
Свобода графика, всегда есть возможность подзаработать, все выходные и переработки оплачиваются. Открытость администрации к взаимодействию. Отзывчивый коллектив.
Дополнительные возможности совместного отдыха

Орел,
1,5
Единственный плюс был работа находилась рядом с домом, 10 минут и ты уже на рабочем месте.На этом плюсы заканчиваются.
Отношение к персоналу! Оценивать людей по их профессиональным качествам,умению работать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Инструмент-Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Инструмент-Сервис для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Инструмент-Сервис для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Инструмент-Сервис оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Инструмент-Сервис оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Инструмент-Сервис оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Центральная идея, заложенная в основу развития компании – обеспечение строительных и машиностроительных компаний надежными крепежными изделиями. От их качества во многом зависит надежность конструкций и машин наших заказчиков. Для воплощения идеи в жизнь компания  создала современную складскую базу и наладила собственное производство специального крепежа, объединила лучших специалистов своего дела.

Компания обеспечивает высокий уровень качества поставляемой продукции. Все изделия, поступающие на склад, проходят обязательный входной контроль по количеству и контроль сертификатов продукции. Это гарантирует заказчикам приобретение продукции нужного качества.

За годы своей деятельности компания сумела завоевать прочные позиции на рынках России и стран СНГ.

Орел2

Программист1