Работа в Азия Моторс

Руководитель технического отдела

март 2023
Работал больше 10 лет
Возможность карьерного роста.
Коммуникация между руководством и сотрудниками

Специалист по работе с клиентами

Иркутск,
август 2022
Хорошая подработка пока студент , гибкий график
Заработная плата.
Трудоустройство с 1 -го дня, а не заключение договора ГПХ на месяц (испытательный период), далее трудовой договор
Самые высокие зарплаты в Азия Моторс
Мастер-приемщик кузовного цеха
Старший кладовщик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Азия Моторс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Азия Моторс для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Азия Моторс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Азия Моторс оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Азия Моторс оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Азия Моторс оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «Азия-Моторс» работает на рынке с 1997-го года. Основными направлениями деятельности являются:
– продажа запчастей DAEWOO (Дэу), HYUNDAI (Хундай), KIA (КИА) и Chevrolet (Шевроле) оптом и в розницу;
– техническое обслуживание автомобилей;

За годы работы наша компания зарекомендовала себя как стабильный и надежный партнер.

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ АВТОМОБИЛЕЙ КОРЕЙСКОГО ПРОИЗВОДСТВА

С 1997 года «Азия-Моторс» работает на рынке запчастей для автомобилей южнокорейского производства, мы рады представить Вам широчайший ассортимент оригинальных запчастей на автомобили DAEWOO (Дэу), HYUNDAI (Хундай), KIA (Киа) и Chevrolet (Шевроле) по наиболее выгодным ценам! У нас всегда в наличии более 12 тысяч наименований.

В случае, если необходимой Вам запчасти не окажется на нашем складе, мы готовы в кратчайшие сроки поставить ее на заказ.

Богатый опыт и высокий профессионализм наших менеджеров позволяет нам максимально быстро и точно подобрать нужную Вам деталь.

Для постоянных и оптовых покупателей предусмотрена гибкая система скидок.

КРЕДИТОВАНИЕ

Мы поможем вам подобрать и оформить кредит на наиболее выгодных для Вас условиях, индивидуально подобрав программу по кредитованию. Все эти вопросы мы поможем Вам решить прямо в автосалоне и заполнить для банка заявление-анкету на предоставление кредита. Наш автосалон работает только с банками, зарекомендовавшими себя только с положительной стороны и предлагающими наиболее выгодные условия предоставления кредита. На данное время это такие банки, как ВТБ24, Сбербанк России, Росбанк. Мы регулярно проводим маркетинговые исследования в этой области. Процентная ставка по кредитам варьируется от 9% и выше - в зависимости от суммы кредита, срока кредита и выбора банка.

СТРАХОВАНИЕ

Застраховать Ваш новый автомобиль Вы можете прямо в салоне, приобретя полис той страховой компании, которая вызывает у вас наибольшее доверие. "МАКС" , "Стандарт резерв", "Ресо-гарантия", "Ренессанс", "Геополис" – все эти провереные годами компании, с которыми сотрудничает наш автосалон.

СЕРВИС

В нашем специализированном техническом центре вы сможете восопользоваться большим спектром услуг, от прохождения плановых ТО до сложных жестяных и покрасочных работ. Так же возможна установка любого дополнительного оборудования, любые работы по электрике, шиномонтаж. Технический центр оснащен самым современным оборудованием, на все работы предоставляется гарантия. Доверьте ваш автомобиль в руки квалифицированных специалистов.

АГР
Группа Бринэкс