Работа в Парадис

Отзывы сотрудников о компании Парадис

Кассир

Нижний Новгород,
апрель 2022
Честность пунктуальность ответственность общительный добрый порядочный
Связь между коллегами, время работы и достойный заработок

декабрь 2022
Спасать людей, и работа в спорт зале, бассейне. Одновременно заниматься и работать.
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Парадис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Парадис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Парадис для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Парадис оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Парадис оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Парадис оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «Успех-ННН»

Динамично развивающаяся компания, основана в 1993 году в Нижнем Новгороде.

Крупнейший поставщик алкогольной продукции различных ценовых категорий, осуществляет деятельность на территории Нижегородской области, в городах Пенза, Киров, Чебоксары, Йошкар – Ола.

Специфика компании – оптовые поставки алкогольной продукции (водки, коньяки, вина и т.д.).

Является  дистрибьютором: Бакарди-Мартини, Перно Рикар, Денвью, Руст, Моет Хеннесси, Кампари, Форт, АСТ, Алианта Групп, МБГ, Саранский ЛВЗ, Фанагория, Кубань-Вино, Дербентский коньячный комбинат, Альянс-1892, Абрау и др.

Компания гарантирует сотрудникам достойную заработную плату, полный соцпакет, оформление  в соответствии с трудовым законодательством.

Nestle
Марс