Работа в Центр недвижимости Мёд

Продажи и развитие бизнеса
PR и коммуникации
Дизайн и графика

Брокер по недвижимости

Супер коллектив, рабочая атмосфера. К каждому сотруднику прислушиваются, помогают реализовываться. Обучение на высоте и оно не прекращается, компания заинтересована, чтобы сотрудники постоянно узнавали новое.
Руководитель отдела продаж вникает и помогает в работе каждого, это очень ценно.
Лучше, по моему мнению, уже некуда, все на высоте.

Графический дизайнер

Дружный и веселый коллектив, удобный офис, поддержка и понимание коллег
Проветривание помещений, под конец дня становиться душно
Не хватает мест для уединения

Копирайтер

Ооочень крутой коллектив, нашла общий язык с каждым. Никаких ссор и недомолвок, все моментально считывают крупицу кислого лица и предлагают помощь. Я сама такая же, такие взаимные отношения очень импонируют.

У нас классное руководство, которое не ставит себя выше сотрудников, всегда можем к ним обратиться и без ахов, вздохов получить обратную связь.

Постоянно проходим обучения. Недавно изучали архитектуру (вау), сейчас будет лекция по искусственному интеллекту. Плюс, почти каждую неделю обучения по проектам. Хоть я в отделе маркетинга, это сильно помогает в работе и упрощает поиск актуальной информации.

Коллективные мероприятия. Каждый месяц. Мне кажется, без них мы бы не были такими дружными и атмосфера в офисе была бы совсем другой.

Хорошая зп в сравнении с другими нишами. Если у вас нет опыта в недвижке, поначалу будет трудно и никакие деньги менталку не спасут, но оно точно того стоит. Уже через пару месяцев вы начнете въезжать, что вообще происходит, а через полгода вообще все пазлики встанут на места.

Но меня, если честно, здесь держит не зп, а поддержка начальства и человечность коллектива. О большем и мечтать не могла.
Добавить зону отдыха в офисе. Мне (интроверту) иногда ее не хватает.

Брокер по недвижимости

Это то место, где реальность превзошла ожидания во всём. В уровне дохода, в индивидуальном подходе начальства, в поддержке коллег, в условиях труда (это самый красивый офис их тех, что я работала), в корпоративах (их много и они огненные) За 1,5 года работы меня ниразу не посетила мысль поменять место работы. Тут действительно сладко!
Нам не хватает мягкой зоны для отдыха, где в уединении можно остаться один на один со своими мыслями, чтобы перегрузиться или провести личный разговор по телефону, где тебя никто не побеспокоит.

Если в Вашей жизни недвижимость занимает одно из главных мест, тогда Вам точно сюда.
Если нет, тогда не продолжайте читать.

Я не могу называть это работой, тк ты погружён в процесс 24/7 . Это уже часть жизни, которую ты принимаешь и получаешь за это не только положительные эмоции, но и хорошую заработную плату.
Отличный офис, понимающие руководители, дружный коллектив, невероятные коллеги, которые тебе помогут, поддержат во всем.
Всегда есть к чему стремиться, и тут ты это понимаешь в полной мере.
Цели достигаются.
Мечты исполняются.
Если ты работаешь, как пчелка🐝
А как проходят корпоративы - это не описать словами. Все на высшем уровне!
Как таковых минусов нет, но переговорок иногда не хватает, тк проходит много встреч, но, думаю, что это в скором времени исправят

Лояльное и понимающее руководство. Дружный коллектив, где каждый нацелен на результат всей команды и всегда готов помочь другому. Красивый, современный офис, на кухне всегда есть что-то к чаю, фрукты.
Было бы здорово иногда иметь возможность работать удаленно, но в офисе тоже хорошо.

Эксперт по недвижимости

Я был удивлен подходом компании ко всем процессам: собеседованием, теплым приёмом в коллективе, отношением руководящего состава.

Очень комфортный пошаговый ввод в компанию, знакомство с ценностями компании, работа с клиентами. Такой структурности и грамотно изложенной информации я не встречал нигде. Сильная и сплочённая команда, ТОП руководитель, который всегда подскажет.
Собственный отдел маркетинга.

Комфортабельный офис и его расположение.
Регулярные мероприятия вне работы, что не может не радовать.

Условия труда шикарные!
Сделать какие-то перегородки для более комфортного общения.
Отдел продаж находится в openspace и иногда шумно, когда все звонят.
Но это уже мелочи.

Самое важное - человеческий подход руководства и к сотрудникам, и в части отношения к клиентам. Наличие ценностей не на словах, а на деле. Возможность больше работать и больше зарабатывать, реализовывать цели. Очень крутой офис!
Было бы здорово сделать более гибким график. Так как ввиду специфики работы, трудишься и до вечера в будни , и по выходным. Конечно, это из области фантастики, но было бы неплохо. Здесь можно работать только в том случае, если тебе нравится недвижимость и коммуникация с людьми настолько, что ты готов ответить на звонок и сообщение в любой день и время. Но это компенсируется эмоциональным удовлетворением и достойным доходом

Эксперт по недвижимости

Отличный руководитель и вся команда, дружный коллектив, постоянные обучения как внутри офиса, так и выездные. Компания предоставляет всё возможное для роста и развития. Офис - это отдельная любовь, панорамные окна и огромная кухня, удобно расположение в центре города. Здорово, когда вся компания и команда мотивируют тебя на успех, постоянная поддержка со стороны очень дружного коллектива
Работа в openspace и иногда хочется найти тихий уголок, бывает не хватает свободных переговорных для клиентов

Брокер по недвижимости

Хорошие условия, дружная команда, крутые корпоративы, роскошный и комфортный офис.
Мне откликаются ценности и экологичный подход
Не просто попасть, но оно того стоит

Эксперт по недвижимости

Абсолютно искренний отзыва. Я работал во многих компаниях, но настолько грамотно выстроенный рабочий процесс не встречал. Большое количество заявок. Хорошая мотивация за результат. ОЧЕНЬ крутая атмосфера в офисе, все большие эксперты, все сотрудники развиваются, хорошо зарабатывают и двигаются вперед. Это компания для тех, кто искренне готов быть экспертом, много работать, развиваться и хорошо зарабатывать
Нас стало так много, что хочется больше переговорок для встреч с клиентами

Эксперт по новостройкам

- экологичный подход во всем. Как для клиентов, так и сотрудников
- супер адекватный собственник и руководство компании
- великолепный коллектив и здоровая атмосфера
- возможность зарабатывать очень большие деньги
Все-таки офис еще не до конца обустроен. Есть свободные, пустые помещения + иногда не хватает переговорок

май 2023
Компания которая каждый день ищет возможность для роста. Коллектив единомышленников и профессионалов своего дела. Крутое расположение офиса с видами на историческую часть города. Корпоративные мероприятия за выполнения плана (Они каждый раз уникальные).
Оплата труда по ТК РФ и без ограничений, больше сделок, больше заработал!) Все зависит от твоей мотивации и настроя. Тут тебе могут дать все для результата!
Лидерство на рынке по продажам в новостройках и топовые позиции в рейтингах у застройщиков.
Поставить холодильник для вина. Все остальное в избытке)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр недвижимости Мёд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр недвижимости Мёд для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Центр недвижимости Мёд для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Центр недвижимости Мёд оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Центр недвижимости Мёд оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Центр недвижимости Мёд оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 13 оценок.

Мы - центр недвижимости МЁД, команда профессионалов и просто хорошие люди.

Наша миссия – увеличивать долю компании на рынке, чтобы как можно больше людей получали качественный и честный сервис.

Мы работаем 6 лет и наша конечная цель – чтобы человек был счастлив в своей будущей квартире! Возможно, ты видел нас в рейтингах топовых застройщиков города, потому что мы хотим, чтобы наши клиенты жили в действительно крутых ЖК.

Немного о нас в цифрах:

• ТОП-1 2021, 2022, 2023 в рейтинге RBI
  • ТОП-1 2020 в рейтинге LEGENDA
  • ТОП-1 2022 в рейтинге TRENDAGENT
  • Средняя стоимость квартир, которые мы продаем >10 млн. руб.

Кроме общей цели, мы создаем внутри здоровую и положительную атмосферу. Для этого мы вывели ценности компании и портрет нашего коллеги (нынешнего и будущего):

• открыт и честен перед собой и окружающими;
  • обладает гибкостью ума, умеет упрощать и искать возможности;
  • любит людей и общаться с ними;
  • готов к изменениям и самосовершенствованию;
  • гармонично вписывается в команду и трудится на общий результат;
  • умеет задавать вопросы и понимать суть событий;
  • быстро принимает правильные решения.

Если тебе кажется, что ты не совсем такой человек – не страшно. Возможно, что лучших своих черт ты просто не замечаешь :) А если четко видишь зоны роста, и готов работать над ними – то мы с радостью поможем.

Подробнее можно следить за нами в телеграме https://t.me/insidehoney

Благодаря собственному отделу маркетинга мы получаем стабильный поток клиентов, который позволяет достойно зарабатывать каждому сотруднику, вне зависимости от позиции. А прозрачная система грейдов и KPI помогает прогнозировать свой доход в зависимости от решенных задач.

Мы заботимся о ментальном и физическом здоровье своих коллег и стараемся разнообразить рабочие будни. Для этого мы устраиваем встречи вне офиса – совместные занятия спортом, выезды на природу, походы в кино, и, конечно, корпоративы, где нередко участвуем семьями.

Мы - центр недвижимости МЁД и мы чуть больше, чем просто агентство недвижимости.