Работа в Teyes‑Market

Отзывы сотрудников о компании Teyes-Market

июнь 2022
Это руководство - добросовестные и ответственные люди, которые думают не только о собственном доходе, но и о поддержке бизнеса, внутренних процессах и о своих сотрудниках.
Хорошая оплата труда.
Отличный офис в который приятно приходить каждый день.
Лёгкий в продаже и актуальный в наше время продукт.
Я бы отвязал нахождение блогера в команде и уделил ему место на складе. Он назойливый.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Teyes-Market

Рекомендуют ли сотрудники компанию Teyes-Market для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Teyes-Market для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Teyes-Market оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Teyes-Market оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Teyes-Market оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

TEYES-MARKET - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОСТАВЩИК ПРОДУКЦИИ КОМПАНИИ TEYES В РОССИИ.

Мы являемся официальным дистрибьютером с 2019 года. По статистике самого крупного онлайн-ритейлера Alibaba, Teyes является номером один по продажам в категории оборудования для автомобилей. Главное направление компании Teyes - это производство и разработка высокотехнологичных устройств для автомобилей.

ГАРАНТИЯ

Вся продукция имеет сертификат РСТ, поэтому покупая товары у нас, вы получаете год гарантии от производителя. Головное устройство устанавливается без каких-либо проблем и сложностей, это касается и его использования.

ДОСТАВКА

Мы осуществляем доставку по всей России и странам СНГ. Отправка производится удобными для вас службами - СДЭК, Энергия, ПЭК и тд.

Отправка продукции производится ежедневно.

Билайн