Работа в Гурский Александр Юрьевич

Отзывы сотрудников о компании Гурский Александр Юрьевич

Больше 4х лет развиваемся в сфере швейного производства Беларуси. За это время создали обширную клиентскую базу. У нас отшиваются известные в нашей стране дизайнерские бренды, также создаем "под ключ" корпоративную одежду преимущественно для компаний общепита, а также мерчи для крупных белорусских компаний.

Швейная мастерская

Оснащена всем необходимым современным оборудованием. Постоянно стараемся улучшать инфраструктуру и внедряем новые технологии, так как понимаем, что это необходимо для создания качественного продукта высшего класса. Уже сейчас находимся на стадии расширения: увеличиваем площади, закупаем доп.оборудование и приглашаем специалистов к сотрудничеству.

Команда

Для нас это самая основополагающая ценность в бизнесе. У нас сформировалась сильная, энергичная и дружелюбная команда. Мы очень ценим своих людей, поэтому стараемся тщательно подбирать персонал и обращаем внимание прежде всего на ценности человека. Если вы оптимистичны по жизни и стремитесь хорошо делать свою работу, то у нас получится найти общие точки соприкосновения и выстроить долгосрочное сотрудничество!

ALEX fitness
ВиЭф Сервисес