Работа в СКАДА ПЛЮС

Отзывы сотрудников о компании СКАДА ПЛЮС

Компания «Скада Плюс» - отечественный разработчик программно-аппаратного комплекса сбора данных и диспетчерского контроля SCADA+, которое позволяет значительно снизить затраты на разработку и ввод в эксплуатацию систем АСУТП, а также упрощает их поддержку и развитие.

Наша команда имеет многолетний успешный опыт работы в области АСУТП как в России, так и за рубежом. SCADA+ успешно применяется на технологических объектах крупных Российских компаний.

Функции среды разработки SCADA+ ориентированы на автоматизацию ручного труда разработчика, позволяют снижать временные и ресурсные затраты на разработку, уменьшают количество ошибок. Проекты на базе SCADA+ устанавливаются и отлаживаются на объекте автоматизации или испытательном полигоне значительно быстрее, чем аналогичные системы, созданные на других брендах скада.

SCADA+ — полностью отечественный продукт, спроектированный и созданный отечественными разработчиками. Поддержка, развитие, сопровождение системы SCADA+ и ее пользователей осуществляется российскими специалистами.