Работа в PVS

Отзывы сотрудников о компании PVS

Оборудование для майнинга  Тенденции на современном рынке оборудования для майнинга криптовалют очевидны. Более технологичный asic майнинг с использованием специальных устройств постепенно вытесняет традиционные технологии с использованием видеокарт. Да, на видеокартах тоже майнят (и будут майнить еще долго), но для профессиональной «добычи» BTC, BTC cash, ETH или других валют оптимальным выбором будет ASIC miner. Асик майнер — принцип работы и преимущества Использование аппаратных возможностей видеокарт позволяло майнить Биткоин и его аналоги с достаточно высокой производительностью. Но высокий уровень энергопотребления и быстрый выход карточек из строя значительно снижал финансовый «выхлоп». Ситуация радикально поменялась с появлением интегральных аппаратных схем специального назначения (ASIC). Если расшифровка алгоритма для видеокарты выступает в качестве побочной функции, то ASIC изначально проектируется и производится именно с расчетом на майнинг. Отсюда и преимущества:   Высокая прибыльность. Срок окупаемости у такого устройства значительно меньше, чем у «фермы» на базе графических процессоров. Это значит, что владелец куда раньше начнет получать чистую прибыль.   Отсутствие дополнительных трат. Процессоры, жесткие диски и материнские плат не нужны — устройство работает «из коробки». Результат — меньше расходов, больше прибыли.   Простота использования. Можно купить оборудование для майнинга биткоинов и сразу начать добычу криптовалюты. Поиск максимально эффективных утилит и прошивок оставьте владельцам «ферм».   Именно ввиду этих аргументов спрос на специализированные установки постоянно растет. По популярности майнеров asic Алматы стабильно занимает первые места не только в стране, но и в регионе. Все чаще жители города отказываются от майнинга на видеокартах в пользу более технологичного и более эффективного процесса с более предсказуемым финансовым результатом.   Купить asic в Казахстане: выгодно и надежно Если для получения криптовалют (Bitcoin, Ethereum и других) вы планируете использовать производительные и надёжные майнеры asic — купить установку с нужной производительностью можно в нашей компании. При этом:   Обширный ассортимент позволяет подобрать оборудование под решение практически любой задачи. В каталоге представлены майнеры от Antminer, Whatsminer, Innosilicon, Avalon, Aixin и других производителей «с именем».   При необходимости наши специалисты помогут подобрать устройство с нужными параметрами. Мы поставляем оборудование для майнинга в Казахстане уже не один год — и большой опыт позволяет предоставлять оптимальные рекомендации.   Помимо розничной продажи возможен крупный и мелкий опт. Цены на майнеры в этом случае будут более выгодными за счет скидки оптовым покупателям.   Чтобы организовать максимально эффективный майнинг — оборудование нужно приобретать у проверенных поставщиков. Обратитесь к нам, и мы предоставим в ваше распоряжение систему для перехода на качественно новый уровень заработка!  +77077777228 Asic-miner.kz © 2022     asic-miner.kz