Работа в Школа Скорочтения IQ007 (ИП Быковский Сергей Александрович)

Отзывы сотрудников о компании Школа Скорочтения IQ007 (ИП Быковский Сергей Александрович)

Школа Скорочтения IQ007 - это компания, отмеченная наградами федерального уровня, занимающая позицию №1 на рынке образовательных услуг.

Нами создана авторская уникальная методика, на каждый возраст разработана программа по направлениям: скорочтение, ментальная арифметика, интеллектуальный английский и грамотное письмо.

После прохождения наших  курсов мы гарантируем:

• большую усидчивость;
  • большую внимательность;
  • собранность;
  • повышение интереса к учебе;
  • развитие всех видов памяти (зрительной, моторной, наглядно-образной, слуховой);
  • увеличение скорости чтения и улучшение понимания прочитанного, даже через длительное время;
  • сокращение времени выполнения домашнего задания;
  • увеличение скорости обработки информации.

Наша главная цель заключается в том, чтобы не только научить ребенка быстро читать, но и создать ему прочный фундамент для дальнейшего обучения, развить навыки работы с большими объёмами различной информации, так необходимые в современном мире.

В мае 2014 года Методика обучения Школы IQ007 прошла добровольное исследование врачей педиатров и физиологов  на предмет соблюдения педагогических требований, обеспечивающих физиологическое функционирование нервной системы. Она рекомендована как метод, благотворно влияющий на нервно-психическое развитие детей.

На сегодняшний день обучение в Школе IQ007 прошли более 200 000 учеников, открыто свыше 500 школ в разных регионах России и СНГ. И обучено более 2000 педагогов, успешно работающих по нашей методике

Мы рады видеть в нашей команде педагогов, любящих свое дело, желающих развиваться и менять жизнь своих учеников к лучшему!

Информация о Школа Скорочтения IQ007 (ИП Быковский Сергей Александрович)

Сайт: http://www.iq007.ru

Категория: Образовательные учреждения