Работа в АльдераСофт

Отзывы сотрудников о компании АльдераСофт

Старший аналитик

Томск,
Сплоченный и дружный коллектив, семейная обстановка, благожелательная атмосфера, печенки и фрукты, чай и многое хороший кофе. Удобные и хорошо оснащенные рабочие места.
Открытие офисов в Москве и Питере

Старший аналитик

Томск,
свободный график, коллективизм, кафе
Уровень зарплаты зависит не от квалификации, а от релокации. Не соответствует рынку.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АльдераСофт

Рекомендуют ли сотрудники компанию АльдераСофт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АльдераСофт для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АльдераСофт оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АльдераСофт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АльдераСофт оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Мы AlderaSoft – IT-компания, занимающаяся заказной разработкой программного обеспечения.

Наш профиль – это разработка мобильных и веб приложений, а также программного обеспечения для терминалов. Мы предоставляем полный цикл разработки ПО – от сбора требований заказчика до пострелизного сопровождения продукта.

Главная цель команды -  вникнуть в суть каждой задачи, которая поступает от нашего клиента, чтобы предложить ему лучшее решение для его бизнеса.

Для нас важно развитие и профессиональный рост каждого сотрудника, который обязательно сопровождается соответствующим повышением заработной платы.

В нашем офисе вас ждут: дружная и молодая команда, плодотворная атмосфера, комфортное рабочее место, неограниченное количество кофе и печенья, фрукты, а также полноценные бесплатные обеды два раза в неделю.

Если на данный момент у нас нет актуальных для Вас предложений, Вы можете оставить нам ваше резюме на нашем сайте разделе "Работа у нас" и мы сообщим, когда что-то изменится или рассмотрим имеющиеся для Вас альтернативы.

Также мы принимаем студентов на стажировки и производственные практики. Если Вы программист, тестировщик, дизайнер или аналитик – у Вас есть отличная возможность получить новые знания и профессиональный опыт. Для этого также необходимо оставить своё резюме и сопроводительное письмо на почту hr@alderasoft.ru.

Загляните к нам!

Наши соц.сети: