Работа в Спасское

Отзывы сотрудников о компании Спасское

неудовлетворительно

Продавец

1,8
Коллектив дружный, некоторые сотрудники работают уже там очень продолжительное время, текучки кадров как таковой нет, пока не поменялся директор… (Спасская 18)нет нормального отношения к сотрудникам, от слова совсем!
Коммуникация между сотрудниками и начальством отсутствует
Найти парковочное место после 8:00 утром практически невозможно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Спасское

Рекомендуют ли сотрудники компанию Спасское для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Спасское для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Спасское оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Спасское оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Спасское оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

В центральной части нашего города среди шума и вечно спешащих машин, находится чудесный уголок спокойствия и хорошего настроения. Низкие сводчатые потолки, мягкий свет абажуров - здесь всё дышит теплом и уютом.

В полдень трактир "Колесо на Спасской" - олицетворение деловой жизни: сюда можно зайти и сытно отобедать. Здесь так приятно выпить чашечку — другую кофе с подругами после удачного шоппинга или провести время в компании друзей. Загляните в наше кафе на ужин или на вкуснейший ланч. В нашем трактире принято проводить банкеты или тихие семейные праздники. Возможно организовать любое торжество или корпоративное мероприятие, провести вечер за прекрасным столом, в радостной атмосфере всеобщего веселья в компании любимого человека, дорогой семьи или близких друзей, отпраздновать великолепную свадьбу.

Спокойная и атмосфера, красивая музыка и вкусная кухня от шеф-повара позволят вам провести незабываемый романтический вечер или деловые переговоры в неформальной обстановке. Все блюда повар приготовит именно для вас и по вашему желанию. Разнообразная и вкусная кухня - это наша гордость.

Мы ценим комфорт и удобство наших гостей, поэтому всегда рады предложить качественные блюда, обеспечить приятный отдых и подарить теплые воспоминания о хорошо проведенном времени в нашем кафе.

Продавец1