Работа в Гео‑барьер

Отзывы сотрудников о компании Гео-барьер

Мы - команда профессионалов своего дела и одна из немногих в России и странах СНГ компания, специализирующаяся на комплексной оценке природных рисков и производстве конструкций для защиты от них. Мы разрабатываем и производим стальные сети повышенной прочности и гибкие металлоконструкций на их основе, предназначенные для работы в условиях тяжелейших нагрузок. Компания была основана в 2001 году и на сегодняшний день является ведущей в своей отрасли. Мы предлагаем широкий спектр продукции и услуг для различных отраслей экономики и промышленности, в том числе, и для нужд оборонно-промышленного комплекса.

Продукция Гео-барьер проходит испытания на специализированных полигонах и в институтах России, Франции, Италии и Швейцарии, получая самые высокие оценки по надежности и безопасности, и соответствует самым строгим требованиям мировых стандартов. Наши защитные системы обеспечивают максимальную защиту инфраструктуры и населения, позволяя сохранить природу в её первозданном виде.