Работа в ИнГео‑Проект

Отзывы сотрудников о компании ИнГео-Проект

ГК "ИнГео" сегодня - это развивающийся проектно-изыкательский институт, за плечами которого уже находится ряд важных для страны Объектов, таких как аэропорт "Домодедово", кластеры "Сколково" и "Арт-резиденция Таврида ", трасса "Европа-Западный Китай" и скоростная трасса М11 "Москва-Санкт-Петербург", реконструкция ВДНХ, крупные автомобильные развязки на МКАД, в Московской области и на "ЮВХ", комплексная застройка в г.Магадан (жильё, дороги, мосты, больницы, роддом, детсад и т.д.), и другие объекты в Москве, МО, Крыму, Магаданской области, Архангельске, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Туле, Норильске и т.д.

Основными направлениями деятельности Группы компаний ИнГео являются выполнение всех видов инженерных изысканий и проектирование объектов транспортной инфраструктуры.

Мы выполняем проектирование строительства, реконструкции и ремонта автомобильных дорог, мостов, путепроводов, эстакад, тоннелей и аэродромных покрытий на высоком профессиональном уровне с применением современных компьютерных систем и программного обеспечения. Выполнение инженерных изысканий являются как вспомогательным звеном для проектирования транспортных объектов, так и отдельным направлением бизнеса, где все виды инженерных изысканий производятся не только для объектов транспортного комплекса, но и для объектов промышленного-гражданского строительства, включая особо опасные и технически сложные объекты.

Информация о ИнГео-Проект

Сайт: http://engeo.ru