Работа в KiberOne (ИП Зивтинь Мария Олеговна)
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании KiberOne (ИП Зивтинь Мария Олеговна)

неудовлетворительно

Близость от метро, стафф еда, больше плюсов нету, бесплатный кофе.
Оборудование на кухне,проводку также на кухне,найти хороших поставщиков,уважение к рабочему составу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании KiberOne (ИП Зивтинь Мария Олеговна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию KiberOne (ИП Зивтинь Мария Олеговна) для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию KiberOne (ИП Зивтинь Мария Олеговна) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании KiberOne (ИП Зивтинь Мария Олеговна) оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании KiberOne (ИП Зивтинь Мария Олеговна) оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании KiberOne (ИП Зивтинь Мария Олеговна) оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

KIBERone – Первая Международная КиберШкола будущего для нового IT-поколения от 6 до 14 лет.

KIBERone - крупный федеральный проект, который развивается на территории России, стран СНГ, Америки и Европы с целью создания и развития системы современных инновационных площадок интеллектуального развития и досуга для детей и подростков. Мы в 27 странах и 304 городах.

Цифровая грамотность - один из основных навыков для успешного будущего ребенка и новая норма образования. Если ребенок обладает техническими навыками, он сможет быть успешным в современном автоматизированном обществе. Миссия нашей компании  - дать полноценное цифровое образование будущему поколению.

Основные конкурентные преимущества КиберШколы:

Крупнейший в мире проект в сфере цифрового образования для детей международного формата. Нам доверяют детей в 27 странах и 304 городах более 70 000 родителей;

1. Формат обучения – КиберШкола, а не краткосрочные курсы, что позволяет обеспечить комплексный и профессиональный уровень подготовки детей;
  2. Самое большое количество учебных модулей в сфере IT с  углубленным изучением программ прикладного и технического характера(более 60 единиц);
  3. По версии Генеральной ассамблеи ООН и ЮНЕСКО, проект является победителем в категории «Цифровое образование» по итогам участия в Международном конкурсе WSIS Prizes 2020;
  4. Признан лучшим проектом в Евросоюзе Европейской ассоциацией HISTES;
  5. Учебные программы создаются разработчиками IT-компаний Кремниевой Долины;
  6. Занятия ведут практикующие программисты, которые способны передать свой опыт;
  7. Проект аккредитован Корпорацией Microsoft и является партнером SAMSUNG;
  8. Мы стремимся к высочайшему качеству сервиса;
  9. Мы делаем акцент на выстроенных бизнес процессах. У нас удобная платформа с обучающими модулями, CRM система для работы с резидентами, алгоритмы и обучающие тренинги  для успешной работы каждого сотрудника команды;
  10. Компания  KIBERone помимо развития КиберШкол программирования для детей  работает как разработчик инновационных IT - продуктов для бизнеса на международном рынке.
  11. Переводим бесполезное время провождения в гаджетах на полезное!

МЫ УЧИМ ТОМУ, ЧЕМУ НЕ НАУЧАТ В ШКОЛЕ

Мы научим ребенка основным навыкам, необходимым для достижения успеха в ключевых профессиях будущего:

читать и управлять кодами - именно это лежит в основе программирования;

• владеть профессиональными инструментами, которые используют в Yandex, Mail, YouTube;
  • овладеть основами блогинга и  продвижением в социальных сетях;
  • программировать на языках Java, Python, С+,С#,  Swift  и многих других;
  • создавать компьютерные игры, сайты и приложения для Web и Store;
  • создавать мультфильмы и монтировать видео;
  • пользоваться графическими редакторами и воплощать в жизнь идеи в области  web и 3D дизайна;
  • делать красивые мультимедийные презентации;
  • общаться на английском языке;
  • создавать чат-ботов;
  • знать все о кибербезопасности и блокчейне.
ЭР-Телеком
Первый Бит