Работа в PetraStudio

Логистика, перевозки и склады
Закупки и снабжение
Маркетинг
Продажи и развитие бизнеса

я работаю в компании достаточно длительное время и за этот переиод, как вы понимаете произошло немало изменений и персонала в том числе. Да не все выдерживают ритм ,динамику работы и постоянно меняющиеся условия- поэтому такая частая ротация персонала. Но если вы вкладываетесь в эту работу -то вы сорвете куш во всех смыслах . Руководство никогда не обижает своевременной выплатой заработной платы и премиальными!!!!!!! дарит айфоны и другие приблуды за хорошие результаты. Если все это вас не пугает, то добро пожаловать в команду профессионалов)
что-то из ряда вон выходящего нет. Всегда есть над чем работать и компания так и делает. Можно начать на др заказывать пиццу ,а не тортик!!!))

Никто никого не заставляет работать в выходные и праздничные дни. Как и работать в принципе. приходишь-показываешь результат и получаешь зарплату и премиальные. Умеешь себя корректно вести и уважительно получаешь в замен такое отношение. Все просто и прозрачно и лежит на поверхности. Нет никаких избирательных признаков относительно выбора сотрудников - ценят тех кто готов работать много и продуктивно! Не все готовы к такой работе , кто не готов - увольняется . С руководителем легко найти общий язык, за год ни разу н одной конфликтной ситуации не возникло.
За это время мне повысили зарплату правда обязанности тоже повысили. Мне нравится в целом все и устраивает. Все что говорят на собеседовании превзошло мои ожидания
всегда есть к чему стремиться ! больше нечего сказать. Приходите и сами все посмотрите

Менеджер по логистике

Хорошая и дружная команда, отзывчивый работодатель и очень лояльный руководитель. Очень грамотно выстраивает коммуникацию с подчиненными и взаимодействует. огромное пространство для реализации потенциала и развития. В чем, кстати, руководство всегда поддерживает. сложностей в коммуникации нет, субординация всегда соблюдается и забота и эмпатия.
Мало корпоративных мероприятий. Компания развивается , штат растет, а сотрудников многих лично не вижу

Своевременная оплата труда, приятный коллектив, который всегда был готов прийти на помощь.
Нет обеденной зоны, работа в выходные и праздники, все о чем говорят на собеседовании не соответствует реальности, руководитель быстро меняет свои требования, говорит очень расплывчато, проявляет "забывчивость" по отношению к собственным словам.

Своевременная выплата оплаты труда. Лояльное руководство, готовое выслушать твои идеи и пожелания. Добродушный коллектив, готовый прийти на помощь в любой ситуации. Рабочий ритм в режиме многозадачности дает заряд на весь день, а также расширяет кругозор, позволяя учиться новому. Удобное месторасположение офиса.
Корпоративные условия и мероприятия.

Ассистент руководителя

Интересные задачи, которые позволяют узнать что-то новое и развиваться дальше. Очень дружный коллектив, который всегда поможет и поддержит. А также частая рабочая активность, помогающая узнать что-то новое в своей професии. Мне очень нравится коллектив и атмосфера внутри компании. Не покидает ощущение, что ты в компании друзей, которые помогают тебе решать проблемы и расти как специалисту.
Очень большой объем работы ! Переработки не катируют, но если вы не готовы к трафику огромного потока информации будет сложно. Места для комфортного приема пищи маловато

1,8
- Удобное расположение;
- Приятный коллектив;
- Поздравление на день рождение.
1) Большая текучка кадров - работал меньше года, уволилось за этот период 14 человек;
2) Взаимодействие с руководителем и работа с ним - отсутствие контакта с сотрудниками, агрессивное поведение и постоянно меняющееся настроение, невыполнение обязанностей по заботе о сотрудниках и поддержке их.Такое поведение руководителя, не соответствует профессиональной этике и не способствует здоровой рабочей атмосфере;
3) Руководитель дает оценки сотрудникам не по качеству работы, а по личным качествам и увлечениям;
4) Хаотично ставятся задачи на собрании;
5) Никаких перспектив для карьерного роста;
6) Часто просят выйти на работу в выходные или государственные праздники.

Это не просто "работа". Это место, где от сотрудников ждут профессионального и личностного развития. И создают все необходимые для этого условия. В этой компании люди правда ОЧЕНЬ много работают, не все к этому привыкли, не все этого ищут. Но здесь человек не только отдает свой ресурс. В ответ он получает не меньше: знаний, опыта. И все это бесценно.
Совершенству нет предела) Всегда есть, что улучшить. И вся команда над этим работает.

Руководитель филиала

Интенсивно растущая компания с хорошими устоями и базой рабочих офисных инструментов. В коллективе много новых и давно работающих сотрудников, которые готовы помочь, поддержать и развить идеи и проекты. Руководство компании компетентное, активно участвующее в рабочих процессах. По всем вопросам идет активное обсуждение, плодотворная работа и хороший контроль на всех уровнях. Многие процессы регламентированы и прописаны. В компании работают сотрудники, которые умеют и хотят слушать и действовать в направлении, а не просто поговорить на совещаниях и разбежаться. В офисе атмосфера уютная, но некоторые моменты нужно улучшить, но компания двигается и работает в этом направлении. Рабочие места комфортные, со всем необходимым обеспечением, и с небольшим дополнительным набором благ (чай различных видов, кофе, комплименты к чаю).
Необходимо улучшить обустройство офиса (переговорные, комната отдыха). 2. Использовать прописанные алгоритмы и контролировать их применение.

Контент-менеджер

Всегда готовы подсказать, если что-то не понятно по задачам. Приветствуется инициативность, уделяется внимание к идеям по улучшению рабочих процессов. Руководители на связи. Можно работать удалённо. Комфортная и быстрая коммуникация.
Организовать уединенное место для отдыха.

Основатели-они же руководители занимаются поиском, подбором, обучением персонала! Это, кстати, большущая редкость в нынешних реалиях. В отделе логистики есть много нюансов работы, и некоторая часть еще в процессе разработки, что, например, иногда мешает. Но я максимально довольна местом, должностью и работодателем! Искренне рекомендую всем кто хочет высоких зарплат и стремительного карьерного роста.
Компания в процессе развития и ремонта, не всем хватает места. В офисе душновато

Это моё первое место работы, где нет контроля над каждым шагом. Руководству важны результаты, которые ты показываешь. Есть возможность самому планировать свой рабочий день, обед также плавающий - такой формат оказался самым идеальным вариантом для меня.
Действительно крутая и сильная команда. Есть чему поучиться у этих ребят.
В этом месте нет возможности просто работать. Атмосфера и мотивация подталкивают тебя к новым «свершениям». Я не считаю это минусом, но такой формат не всем подходит.

Менеджер по закупкам.

Если ты пришел за стремительным карьерным ростом , у тебя хорошо соображает голова , то тебе будет очень лайтово и комфортно.
Девочки ( в коллективе практически одни девушки) очень дружелюбные , атмосфера в офисе всегда приятная и максимально экологична. Иногда бывает суетно
Из-за сильного роста и компании и масштабов этой компании, не всегда находятся время , терпение и ресурсы на решение задач. От чего порой и опускаются руки . Но положительные качества пока их перебарывают.

Компания развивается быстрыми темпами. Минус в том, что придется думать, и меняться вместе с командой, плюс - в гибкости, и возможности сделать работу комфортной для себя.
Руководство слышит и старается решать вопросы.
Доброжелательное спокойное общение, как с директором, так и с коллегами.
Есть возможность удаленной работы, по предварительной договоренности и после испытательного срока.
Приятные бонусы на праздники)
Высокий темп работы, много деталей, информации - пригодится хорошая способность к обучению, усидчивость и внимательность.
Не скучно!

Ассистент руководителя

Молодая и действительно амбициозная команда.
Очень приятные коллеги в коллективе: отзывчивые , не знаю кто пишет про сухой формализм. Ни разу за время работы не возникало ни одного конфликта, никто не запрещает общаться между собой никому.

Руководителем приветствуются и поощряются адекватные инициативы со стороны сотрудников.
Количество задач действительно очень большое и постоянно растущее. Поэтому важно оценивать впервую очередь свои силы и ресурсы, желание и готовность к многозадачной работе.

Близкое расположение от метро
Достойная зарплата
Трехдневный плотный онбординг
Моноблоки Apple в офисе
Отсутствие трудовой этики со стороны руководителя, он же владелец:
- Телефонные звонки от без предупреждения
- Рабочие сообщения в выходные дни
- Назначение совещаний в нерабочее время
Не налажены процессы:
- Кто свободен, тот и делает и не важно, что задача не соответствует должности/специальности сотрудника
- Вайб маленькой компании, в которой отделы, процессы, задачи, цели «на коленке»
- Нет структуры и системности в работе
- Недоброжелательная атмосфера
Нет полноценной обеденной зоны или кухни, только подсобное помещение 3 кв м с электрощитками и 1 стулом в углу
Нет корпоративной культуры

Из плюсов:
- плавающий обед
- отличные коллеги
- выплаты в сроки
- светлый офис
- тортики на день рождения
1) отношения руководителя к сотрудникам.
Молодой, амбициозный, но полностью противник межличностного общения между коллегами, только сухой формализм.
2) массовый набор новых сотрудников "в целях расширения" - после чего увольнение нежелательных сотрудников за один день (в период моей недолгой работы было уволено трое сотрудников)
3) на позицию ассистента фактически набирают продажников.
4) kpi обещают лишь на словах
5) нет системы
6) корпоративной культуры нет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании PetraStudio

Рекомендуют ли сотрудники компанию PetraStudio для трудоустройства?

76.5% сотрудников рекомендуют компанию PetraStudio для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании PetraStudio оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании PetraStudio оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании PetraStudio оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 17 оценок.

Мы группа компаний, представленная на рынке более 8 лет.Наши проекты это магазин элитных отделочных материалов Maestra, премиальное архитектурное бюро Buro 1 и компания Alpha.

Alpha является прямым импортером бытовой техники премиальных брендов, которые сейчас так нужны рынку России.

Наша компания специализируется на поставке и продаже элитной бытовой техники. В нашем портфеле более 20 брендов премиальной техники, такой как:- Gaggenau- Neff- Miele- Liebherr- Schulthess- Sub-Zero- Wolf- Smeg- Barazza и еще более 15 редких для России брендов.

Buro1.Создаем авторские интерьеры. Наш behance говорит сам, за себя - https://www.behance.net/buro1

Наши основные отличия.

1. Наш коллектив - это команда мечты состоящая их лучших специалистов рынка, и просто хороших людей.

2. Мы работаем только с Deluxe проектами, с очередью клиентов на 1,5 года.

3. iSaloni, Cersaie, Marmomac, MOM, 100% Design - наш ежегодный тревел-лист.

4. Каждый наш проект завершается реализацией.

5. У нас свой мощнейший отдел комплектации и логистики из 10+ человек. Наша студия построена на базе торговой компании.

6. У нас нет ограничений по географии объектов. Мы реализуем проекты в разных регионах России (и не только)