Работа в Ли‑Арт Авто

Отзывы сотрудников о компании Ли-Арт Авто

Региональный представитель

Новосибирск,
Очень хорошая компания, очень ответственные руководители. Всегда помогут подскажут, пойдут навстречу в любых вопросах. Большая дружная семья. Всегда рекомендую и буду рекомендовать данную компанию. Это действительно то место, откуда ты не захочешь уходить. По условиям все отлично. Зп всегда точно в срок, никаких задержек. Корпоративы. Отличный и удобный офис.
Ничего, все работает на хорошем уровне. Можно увеличить персонал офиса.

Торговый представитель

Компания не бюрократизирована, все рабочие вопросы решаются быстро, планы и задачи ставят адекватно
Взаимодействие отделов иногда происходит дольше чем ожидаешь

Отзывчивость, трудолюбие, помощь в работе в команде.
Предоставление дополнительных льгот
Можно было бы расширить штат персонала

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ли-Арт Авто

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ли-Арт Авто для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ли-Арт Авто для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ли-Арт Авто оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ли-Арт Авто оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ли-Арт Авто оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

"Ли-Арт Авто" более 26 лет является оптовым поставщиком на Российский рынок, автозапчастей и компонентов для иномарок от ведущих заводов-изготовителей.

Мы являемся эксклюзивными представителями в России и странах ЕАЭС брендов SEGMATIC, ACHR, SENSEN, CADIC, SONTIAN, VASURE, H&Q, KEFENG и многих других.

Наша компания стабильно развивает брендовый портфель и осваивает новые рынки сбыта.

Основной причиной успеха в деятельности компании является выстраивание длительных отношений с нашими сотрудниками – командой профессионалов!

"Ли-Арт Авто" предоставляет комфортные условия труда в современном оборудованном офисе, наставничество на первоначальном этапе, адаптивную поддержку и профессиональную помощь в обучении на всех этапах взаимодействия.

Мы приглашаем в нашу команду Вас - профессионалов и специалистов, готовых к обучению и долгосрочному сотрудничеству.

Москва2Новосибирск1