Работа в Дарвин‑Зоо

Отзывы сотрудников о компании Дарвин-Зоо

удовлетворительно

Пенза,
март 2023
Близость к дому, достаточно дружный и отзывчивый коллектив, хорошая зарплата при таком графике.
Отношение к сотрудникам. Будучи не совсем плохим сотрудником я получил очень большой слой негатива от старшего. Начальство халатно относится к продавцам, передав все свои обязанности администратору, который создает текучку на этом рабочем месте. Не стоит туда устраиваться, если ты не терпишь к себе вечных угроз об увольнении и оскорблений. Написаны здесь не все обязанности. Также вечное требование соблюдения субординации, хотя само руководство этого не соблюдает. Завышенные ожидания от сотрудников, при двух-трех месяцев работы. Также отсутствие поддержки совершенно, только ожидания. Если ты сделал все задания, не забывай, что найдут до чего докопаться и за что поругать. Советую не устраиваться туда, где вы потеряете нервы, и порушите свою психику.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дарвин-Зоо

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дарвин-Зоо для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Дарвин-Зоо для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дарвин-Зоо оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дарвин-Зоо оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дарвин-Зоо оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Danone
Colgate-Palmolive