Работа в Local Express
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Local Express

удовлетворительно

Армения,
Одним из значительных преимуществ данной компании является хорошая зарплата.
Неплохой коллектив - ещё один плюс. Работать в дружном и поддерживающем окружении весьма приятно и вдохновляет на достижение лучших результатов.
На деле, нестабильность в компании создает ощутимый дискомфорт. Это усложняет долгосрочное планирование и влияет на общее восприятие компании как надежного работодателя.

Слабое руководство сильно сказывается на эффективности работы. Отсутствие четкого ведения и поддержки со стороны руководства приводит к снижению морального духа сотрудников.

Плохие условия труда могут серьезно повлиять удовлетворение от работы сотрудников. Это аспект, требующий пристального внимания и улучшений со стороны компании.

Отсутствие удаленки или гибридного формата работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Local Express

Рекомендуют ли сотрудники компанию Local Express для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Local Express для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Local Express оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Local Express оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Local Express оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Армения1