Работа в Международная сеть школ рисования Графика

Отзывы сотрудников о компании Международная сеть школ рисования Графика

Педагог дополнительного образования

Новосибирск,
В школе графика отличные условия труда для специалистов! Возможности карьерного и зарплатного роста. Отличный коллектив, который всегда идёт навстречу сотруднику, возможности профессионального роста и различные бонусы от руководителей!
Увеличить объем изначальной ставки в час, а так все устраивает+

Новосибирск,
Я пришла в эту компанию и была поражена доброжелательностью всего коллектива. Все молодые амбициозные, интересные, творческие. Я мечтала о работе с прекрасными окнами. Так оно и случилось. Также цветы есть в кабинетах, это плюс. Есть возможность перевестись в другой город сети. Работаем вместе в команде
Больше уважения к преподавателям. Создание комьюнити может, где делимся опытом.
На зумах когда разбираем, что можно улучшить. Выбрать другой стиль общения более мотивирующий и понимающий. Есть такое, что компания больше заботится о отделе продаж.

Новосибирск,
Я работаю в школе уже год,мне нравится то,что можно выбрать график работы и колличество часов по желанию. Всегда хороший коллектив и много поддержки как от коллег так и от руководителя. Круто,что есть мероприятия для совместного отдыха и сближения коллектива.
Уже больше года не меняется сумма оплаты труда. Чтобы получать больше денег-приходится брать больше часов работы. Купить наконец-то холодильник,для комфортного питания.

Новосибирск,
Шикарная возможность самостоятельно строить график - хоть полный день, хоть только вечера, сколько угодно дней в неделю. Возможность работать очень много - соответственно зарабатывать.
Очень дружный коллектив, комфортная коммуникация с начальством. Работа со взрослыми в маленьких группах, соответственно, не стоит вопрос дисциплины. Крутое развитие для профессионала!
Когда только устраивалась - была не совсем понятна система роста, теперь это уже наладили, но я так и осталась при первом впечатлении

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Международная сеть школ рисования Графика

Рекомендуют ли сотрудники компанию Международная сеть школ рисования Графика для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Международная сеть школ рисования Графика для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Международная сеть школ рисования Графика оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Международная сеть школ рисования Графика оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Международная сеть школ рисования Графика оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Новосибирск4