Работа в Бизнес-Клуб Свои

Отзывы сотрудников о компании Бизнес-Клуб Свои

Бизнес-клуб "Свои" - это клуб для предпринимателей, которые не просто успешны в бизнесе и занимаются тем, что любят, а по-настоящему счастливы благодаря балансу во всех сферах жизни. Бизнес-клуб "Свои" это: чат поддержки совместный отдых и путешествия бизнес-образование нетворкинг мастер-классы от экспертов и приглашенных гостей школа и сообщество спикеров место, где тебе всегда рады и ты никогда не останешься один вечеринки в кругу единомышленников Наши ценности: Мощное окружение Сила нашего сообщества не только в единстве, а еще и в возможности поддержать бизнес друг друга 1+1=11  Когда совместная деятельность усиливает эффективность друг друга и расширяет возможности. От сотрудничества выигрывают все стороны Свобода, как Путь Жить так, как хочется тебе. Выбирать ту жизнь, о которой мечтаешь. Стать тем, кем хочешь. Нести ответственность за принятые решения Баланс Системность и соблюдение баланса во всех сферах жизни Непрерывное развитие Учиться и прокачивать себя важно всегда! Доверие Взаимное доверие, уважение и честность