Работа в СПК Горизонт

Отзывы сотрудников о компании СПК Горизонт

Строительная компания «Горизонт» работает с 2016 года.

Деятельность сертифицирована, «Горизонт» — участник профильной СРО, выступает как генеральный подрядчик и субподрядчик при выполнении капитального строительства, реконструкции, ремонта, работает с мало-, многоэтажными зданиями, коммерческими, жилыми, общественными, промышленными объектами.

Компания «Горизонт» осуществляет выполнение полного объема работ для объекта или их отдельных этапов:

• проектирование
  • строительство
  • отделку
  • монтаж.

Гарантируем соблюдение общих строительных норм, стандартов и законодательства с гарантией соблюдения согласованных сроков.
Используем собственную спецтехнику, оборудование, инструменты для выполнения работ, измерений, контроля качества.

В штате компании — инженеры ПТО, инженеры по качеству, инженеры по технике безопасности, сметно-договорной отдел, специалисты по электромонтажу, устройству инженерных систем, коммуникаций, выполнению кровельных, фундаментных, монтажных и отделочных работ. Квалификация наших сотрудников гарантирует качественную и своевременную реализацию проекта.