Работа в Qultura Group

Отзывы сотрудников о компании Qultura Group

SMM-Менеджер

январь 2023
Свобода в выборе графика, свобода действий, нет ограничений в идеях. Дружный коллектив. Комфортный офис
Все было так хорошо, что действительно нехваткой чуть контроля

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Qultura Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Qultura Group для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Qultura Group для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Qultura Group оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Qultura Group оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Qultura Group оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

QULTURA GROUP - крупнейший реселлер для покупки и перепродажи брендовых вещей в России с персональным консьерж сервисом.    Ресейл-проект QULTURA представляет собой онлайн и офлайн сервис  для покупки и продажи одежды, обуви, сумок, аксессуаров и ювелирных изделий премиум сегмента. В нашем 6-ти этажном особняке в центре Москвы представлено более 7000 товаров, включая предметы искусства и антиквариата. Так же мы предоставляем услуги по залогу, выкупу, ремонту, хранению и оценке.

Продавать вещи, которые пылятся в гардеробе — нормальная практика в Европе и США. Рынок ресейла там растёт на 45% каждый год. Это называется осознанным потреблением. Вы не консервируете деньги у себя в шкафу, а зарабатываете на будущие покупки.

На данном этапе мы продаем товары через 7 различных каналов продаж: сайт, Инстаграм,Телеграмм, Oskelly, Яндекс Маркет , Авито и конечно наш собственный флагманский бутик, где каждую вещь можно посмотреть и примерить перед покупкой.

Наша цель создать самую большую офлайн и онлайн платформу для перепродажи брендовых вещей и предметов искусства, с предоставлением услуги персонального консьерж-сервиса под любой запрос клиента , а так же дать людям уверенность в том что они покупают подлинный продукт, используя нашу платформу.

Информация о Qultura Group

Количество сотрудников: 25