Работа в Re:Bro Store г. Казань

Отзывы сотрудников о компании Re:Bro Store г. Казань

Казань,
Нравиться как компания находит подход к каждому клиенту, коллеги тоже хорошие, атмосфера на работе приветственная и дружелюбная
В общем я пришел на стажировку, меня поприветствовали объяснили что вот смотри всему обучайся, коллеги продавцы мне помогали и обучали, только проблема в том что не кто особо не был заинтересован в моих продажах соответственно меня при продажах не контролировали, только когда я что то у других спрашивал мне помогали, но я считаю что для этого надо выделять сотрудника а не так что руководство кинуло на 4 продавцов, стажера а он завтра должен все уметь, прошло 5 дней, далее меня пригласили на разговор, на котором мне сказали ты не подходишь, ты не показал результат. Только вопрос а что я должен показать, если без какой либо адаптации с вашей стороны я должен как то круто по вашим стандартам уметь продавать, чтоб вы понимали они мне даже не какой план адаптации не дали например в первый день ты должен сделать одно в следующий день другое, но этого всего просто не было, мне даже руководство не сказала в какой день мне можно выходить к клиентам, вообщем к стажировкам очень странное отношения. В итоге меня уволили после 5 дней где со стороны руководства не какой помощи в адаптации на их же стандарты. Если повезет наверное все будет круто но если вы такой человек у которого все должно идти по плану как у меня не стоит сюда идти(

Март 2024
Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь, но, к сожалению, по итогам стажировки вы не прошли этап проверки по службе безопасности и мы вынуждены были вам отказать.

Хотелось бы, чтобы данный отзыв никак не повлиял на будущих сотрудников в нашей компании, так как у нас выстроенная система адаптации, обучения и развития сотрудников, а также за каждым новичком закрепляется наставник на испытательном сроке.

Еще раз благодарим за отзыв и сожалеем, что у вас сформировалось такое мнение про нас, несмотря на то, что мы предупреждаем всех кандидатов на собеседовании о том, что есть этап проверки службой безопасности.

Менеджер по работе с клиентами

Удобное местоположение,
Молодой коллектив,
Уровень зарплаты выше чем в аналогичных магазинах,
Лояльное руководство,
Частые неформальные встречи.
Делегирование обязанностей, построение эффективной системы коммуникации внутри коллектива.

Казань,
Возможность зарабатывать, коллектив, частые неформальные встречи за счет компании.
Рабочий график, распределение обязанностей.

Казань,
Удобное расположение, уровень дохода.
Сам собственник бизнеса очень хороший человек.
График работы возможно чуть-чуть изменил бы

Казань,
Открытость, желание развиваться и решать волнующие вопросы, вовлеченность в работу коллектива
Оптимизация некоторых рабочих процессов

Понимающее руководство
Молодой и дружный коллектив
Активно развивающаяся компания
Перспективы роста
Распределение рабочего времени (работы ведутся)

Хороший уровень дохода
Наличие корпоративных мероприятий
Крутой коллектив
Большое количество рабочих часов, работы над этим у компании уже ведутся

Казань,
Руководство, которое всегда пойдет на встречу, отличный коллектив, одни из лучших условий труда на рынке
Чуть больше дополнительной мотивации для всех :)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Re:Bro Store г. Казань

Рекомендуют ли сотрудники компанию Re:Bro Store г. Казань для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Re:Bro Store г. Казань для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Re:Bro Store г. Казань оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Re:Bro Store г. Казань оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Re:Bro Store г. Казань оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 8 оценок.

Re:Bro - это сеть фирменных магазинов техники Apple с самыми выгодными предложениями, широким ассортиментом популярных позиций и исключительно лояльным клиентским сервисом.

Ежедневно мы являемся истинными поклонниками техники Apple и используем ее каждый день в своей жизни.

Ежегодно мы стремимся к идеальному клиентскому сервису, чтобы наши клиенты легко воплощали свои мечты и реализовывали поставленные задачи.

Более 5 лет мы представлены в 20 крупнейших городах России и являемся одними из лидеров по продаже техники Apple.

У нас есть крутой продукт для команды с развитой корпоративной культурой, карьерными перспективами, классными зарубами для сотрудников и достойной оплатой труда. Мы вкладываемся в каждого нашего сотрудника и создаем такие условия работы, чтобы команда чувствовала себя на работе, как дома.

Если вы хотите развиваться, расти в карьере и компетенциях, найти себе дружную сплоченную команду, с которой вместе вы будете идти к результату - добро пожаловать в Re:Bro.

МегаФон Ритейл
ЛЭТУАЛЬ