Работа в ЛТМ

Отзывы сотрудников о компании ЛТМ

Руководитель e-commerce

Щелково,
Отличный коллектив, руководитель всегда поддерживает и помогает в решении различных вопросов. Всё открыто и честно. Есть карьерный рост. Всё можно обсудить и решить.
Коммуникации между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЛТМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЛТМ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЛТМ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЛТМ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЛТМ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЛТМ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания  работает на рынке с 2010 года, и является одним из крупнейших поставщиков листовых материалов в России. За это время мы приобрели много клиентов и укрепили отношения с партнерами. Поэтому всегда найдем компромисс между интересами покупателя и коммерческой выгодой. Прямые контракты с заводами-производителями позволяют нам предоставлять своим клиентам выгодные условия поставки, гарантированное качество и низкие цены. Можем предложить ЛДСП и ДСП, фанеру и ДВП(о), ЛМДФ и МДФ, фибролитовую и ОСБ плиту, кромку ПВХ.
В 2021 году начали заниматься распилом, а в 2023 мы запустили новый цех по производству мебельных деталей .
ЛТМ может распилить, а так же закромить ЛДСП по вашему размеру для любого проекта, большого или маленького в нашем производственном цеху.
Дятьково
Группа компаний УЛК