Работа в Меркурий

Отзывы сотрудников о компании Меркурий

Владимир,
Официальное трудоустройство ,Удобный график , стабильный доход, не большой дружный коллектив ,нет текучки , комфортные условия ! Работаю в данной организации все устраивает , адекватное ,понимающее руководство, подарки детям , все по ТК РФ , удивляют люди , которые по непонятным причинам оставляют плохие отзывы(скорее всего заказной )Работа для тех кто хочет работать и зарабатывать ! Тем ,кто хочет сидеть для галочки на минимальном окладе явно не сюда …
Увеличить штат сотрудников, если только ;)

Водитель-экспедитор

Владимир,
Удобный график,(неделя через неделю для меня, лично, очень подходит) з/п без задержек, ( я считаю, что это очень важный критерий в работе), своевременный ремонт автомобиля, ( у организации свой автосервис, приехал с рейса, написал список того, что по дороге меня смущало или ломалось, моментально все неполадки устраняют и подготавливают авто к следующей поездке,) строгое, но отличное отношение руководства,( очень строго, срывать маршрут грозит сразу увольнением и "запойных" тоже не терпят, очень ценят хорошее и бережное отношение к авто )дружный коллектив, подарки на праздники работникам и детям! (это очень радует)
Тут затрудняюсь ответить, все устраивает

Бывший сотрудник
Дружный коллектив. Грамотный руководитель. Достойная заработная плата. Хорошая атмосфера. Всему обучают и поддерживают.
Чуть увеличить коллектив.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Меркурий

Рекомендуют ли сотрудники компанию Меркурий для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Меркурий для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Меркурий оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Меркурий оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Меркурий оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Владимир3