Работа в Квазар
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Квазар

неудовлетворительно

Менеджер по подбору персонала

Офис не далеко от дома. На этом плюс данного работодателя заканчиваются.
Коммуникация между сотрудниками. Общее впечатление о компании крайне неприятное.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Квазар

Рекомендуют ли сотрудники компанию Квазар для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Квазар для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Квазар оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Квазар оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Квазар оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «Квазар» - компания давно практикует совместную реализацию комплексных проектов по строительству, реконструкции и оснащению объектов системами безопасности и связи.

Много лет мы занимаемся проектированием, инсталляцией и мониторингом состояния оборудования и техническим обслуживанием систем:
охранного наблюдения,
контроля и управления доступом,
охранно-тревожных сигнализаций,
пожарных сигнализаций и оповещения о пожаре, противопожарной защиты,
диспетчеризации и управления автоматикой,
структурированных кабельных систем, различных сетей связи, а так же многих других слаботочных сетей и систем,
электроснабжение и электромонтаж, наладка, испытания и ремонт кабельных линий, электросетей, трансформаторных подстанций, РП и РТП, электролаборатория - все это входит в сферу оказываемых компанией услуг.

Мы регулярно выполняем работы как для государственных, так и для частных заказчиков.

Специалисты нашей компании благотворно участвуют в развитии и укреплении нашей страны, создают проекты, занимаются монтажом, ведут техническое обслуживание не только на территории Москвы и Московской области, но и на Дальнем Востоке и по всей стране.

Если у Вас есть опыт работ в этих областях и Вы хотите совершенствоваться и развиваться в выбранной Вами профессии, - добро пожаловать в нашу команду!

Менеджер по подбору персонала1