Работа в Профит Менеджмент

Отзывы сотрудников о компании Профит Менеджмент

Менеджер по рекрутингу

июнь 2022
Отличный и дружный коллектив, руководство самое лояльное из всех, кого встречала) круто,что компания ведет много классных проектов, есть возможность для новых знакомств и полезных связей. Офис новый и чистый. Безлимитный вкусный чай и кофе с разными сиропами - это отдельный плюс. и в переговорках дизайнерская мебель, очень атмосферно. И работать в лучшем бизнес центр города тоже круто
Иногда не хватало стульев в переговорке))) но это мелочи
В целом, все идеально, советую работодателя. Очень жаль, что пришлось покинуть компанию всвязи с переездом(

Декабрь 2022
Благодарим Вас за честный отзыв! Удачи в новых начинаниях и заходите в гости! Всегда рады вновь встретить бывших сотрудников! А стулья в переговорку мы добавили)

Киров ,
Открытость руководства, внимание руководителя к каждому сотруднику.
Очень хороший и приятный коллектив.
Вовремя оплачивают зарплату. График удобный.
Условия работы все понятно. Если что то не понятен, руководитель подскажет и поможет.
Все устраивает. Возможно, больше корпоративных мероприятий

март 2023
1,3
Свобода выбора рабочего графика.Отпуск 28 дней.Выходные суббота и воскресенье.
Заработную плату.Слишком низкая.

Март 2023
Благодарим Вас за отзыв! Удачи в новых начинаниях! Очень жаль, что наша мотивация не смогла покрыть Ваши зарплатные ожидания.

декабрь 2022
Самый честный работодатель в сфере продаж!! Сколько где ни работал везде обещали заоблачные проценты, здесь все было максимально чисто. Продал на 500 тысяч - получил свои 10% на руки чистыми, не продал ничего не получил. Планы не заоблачные 1-3 продажи в месяц, тем более рынок по моему продукту не такой заполненный вообще легко было работать. Коллектив молодой, всякие мероприятия проводят часто, менеджеры по персоналу отзывчивые, всегда весело с ними. Также бонусы дополнительные дают за перевыполнение плана, одним словом не жадные:, что редкость для работодателя и продаж в целом. Бесплатный вендинговый аппарат для сотрудников - это вообще пушка просто!!!))) Еще обучение предоставили, которое на рынке стоит овер дорого, а для сотрудников не жалеют. Вообщем у меня только положительные эмоции от компании!! Пока не могу работать по личным причинам, но точно с радостью вернусь к ребятам, если будет возможность))
Иногда вайфай барахлил, но это уже проблема офиса я думаю)))

Март 2023
Благодарим Вас за честный отзыв! Удачи в новых начинаниях! Ждём Вас в нашей команде вновь!!

Ведущий финансовый эксперт

июнь 2022
отличный коллектив, очень выросла как специалист. пришла в компанию бухгалтером, выросла до ведущего фин эксперта. наставники хорошие, с богатым опытом. все друг другу помогут и расскажут как что.
руководство веселое и лояльное) особо радовало плавующее начало рабочего дня
зп выплачивали вовремя
только положительные впечатления от работы!!!
я бы добавила растений в офис))) а так все супер
работала с большим количеством разных компаний, в некоторых сложились отличные дружеские отношения, которые поддерживаем до сих пор

Декабрь 2022
Благодарим Вас за честный отзыв! Удачи в новых начинаниях и заходите в гости! Всегда рады вновь встретить бывших сотрудников! Кстати цветочки в офисе появились)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Профит Менеджмент

Рекомендуют ли сотрудники компанию Профит Менеджмент для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Профит Менеджмент для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Профит Менеджмент оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Профит Менеджмент оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Профит Менеджмент оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

ХОУМ Банк
Росгосстрах