Работа в Smart Hub Astana

Отзывы сотрудников о компании Smart Hub Astana

Международная компания DataArt с 1997 года занимается IT-консалтингом, разрабатывает заказное программное обеспечение и модернизирует корпоративные информационные системы в области финансовой индустрии, телекоммуникаций, здравоохранения, туризма, медиа и интернета вещей. Клиенты DataArt находятся в США и Великобритании, а центры разработки - в России, Украине, Польше и Аргентине.   DataArt старается свести к минимуму число посредников между клиентом и своими разработчиками, поэтому наши специалисты говорят с заказчиком напрямую, что нетипично для такого бизнеса. От других компаний нас отличает особая корпоративная культура: отсутствие жесткой иерархии, бессмысленной бюрократии, гибкий график работы, система корпоративного образования. Специалист DataArt может переехать в другой регион, где есть наш центр разработки. Мы берем людей прежде всего не в проект, а в команду: проекты меняются, а наша компания с ее инфраструктурой, поддержкой и инструментами профессионального развития остается. Мы ценим любознательность, самостоятельность, терпимость. У нас принято доверять друг другу, не принято занудствовать и контролировать каждый шаг коллег. Разумеется, в DataArt хороший компенсационный пакет, есть возможность воспользоваться оплачиваемой медицинской страховкой и отдыхом, помощью при переезде в другой офис компании. С DataArt интересно сотрудничать. Среди наших клиентов — и стартапы, и крупнейшие в своих областях компании: 3D Robotics Inc​.,  Monex Europe Limited​, OKTOGO​​, Samsung​, BTQ Financial​, OCADO​, Tennis.com​, wot.io​, Zesty​.   Уникальная специализация: Финансовый сектор Мобильные разработки Online travel solution   Компания DataArt предлагает:   Достойную оплату труда. Дополнительные выплаты за профессиональные успехи. Гибкий график. Зарубежные бизнес-поездки. Помощь в оформлении полиса ДМС (добровольное медицинское страхование) и услуги личного доктора. Бесплатное обучение английскому. Бесплатные курсы повышения квалификации. Праздники и встречи. Зону отдыха. Аренду спортивного зала. Современный бизнес-центр. Свежие фрукты, чай и кофе в неограниченных количествах.