Работа в Пушка суши
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Пушка суши

удовлетворительно
1,5

Повар сушист

Десногорск,
2,2
Выплаты каждую неделю, возможность подработок, если нужно заработать больше денег, возможность карьерного роста, лояльные сотрудники в управлении
Пересмотреть систему управления. На отделе нет старшего сотрудника, управляющая находится в другом городе, просматривает камеры, соответственно, решить она проблему толком не может. Из-за этого коллектив начинает создавать свою иерархию и появляется много "начальников" которые работать не хотят, и отдыхают по максимуму. Возможно такое было только на отделе, на котором работала я, в других норм. Еще нужно начать соблюдать санитарные нормы для общепита: мыть помидоры черри и листовой салат, проводить генеральные уборки хотя бы раз в неделю, отделить место конкретно для химии, а не хранить ее рядом с продуктами, закупить производственное оборудование : холодильные лари, хорошие ножи и кухонную утварь, провести подходящее для мощностей производства электричество, сделать заземление и повесить вытяжки

Сушист

Смоленск,
Зп каждую неделю, развоз в конце смены, скидки для сотрудников
изменение обязанностей, чтоб можно было спокойно покушать, покурить и посидеть, а не штрафы выписывать за это, люди по 13 часов не могут на ногах стоять без перерыва

Старший повар сушист

Смоленск,
1,7
Возможность получить опыт с нуля, лояльное отношение при первом входе в работу
Плохая коммуникация между сотрудниками и руководством, плохие условия работы, условия для отдыха отсутствуют. Не профессиональное отношение управляющих и как следствие самих работников. Низкая оплата труда. Не оплачиваются переработки. Нет питания.

Повар-сушист

Владимир,
Свобода в выборе рабочего графика, отношение с понимание, лояльность, уважение
Зону отдыха(но проблема исключительно из-за точки нашего города, которую работодатель не в силах решить)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пушка суши

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пушка суши для трудоустройства?

25% сотрудников рекомендуют компанию Пушка суши для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Пушка суши оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Пушка суши оценивают работу руководства на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Пушка суши оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Повар-сушист3Сушист1