Работа в Ева‑Клиник

Отзывы сотрудников о компании Ева-Клиник

«Ева-Клиник»-  это инновационный формат клиники, предоставляющий весь спектр косметологических и медицинских услуг, объединяющий в себе медицинский центр (прием врачей общей практики), превентивную медицину, аппаратную и инъекционную косметологию. Мы применяем лучшие технологии, работаем на современном передовом оборудовании, используем только качественные материалы ведущих мировых производителей.

«Ева-Клиник»- это более 7 лет успешной работы, огромная база довольных клиентов, наличие медицинской лицензии, работа только с официально разрешенными аппаратами, методами и препаратами, официальное трудоустройство, работа в комфортных условиях и дружном коллективе, обучения и тренинги, профессиональный рост и стабильный заработок!

Руководитель и основатель клиники Варлашкина Инесса Александровна, кандидат медицинских наук врач - дерматовенеролог, косметолог, ведущий тренер компании MERZ-AESTHETICS, уделяет особое внимание внедрению передовых технологий и развитию профессиональных навыков сотрудников.

Мы повышаем качество жизни людей, возвращая им молодость, красоту и здоровье, хорошее настроение и уверенность в себе.