Работа в Психологический центр ТОП-Практик Елены Ивановой

Отзывы сотрудников о компании Психологический центр ТОП-Практик Елены Ивановой

Центр «ТОП-Практик» – это креативная и адаптивная  площадка в области телесно-ориентированной психологии и психотерапии (ТОП), на которой мы проводим обучение и переподготовку психологов, а так же оказываем современную психологическую помощь жителям.

Мы не только реализуем мировые и отечественные стандарты психотерапии, но и используем инновационные подходы на стыке психики и тела.

Психологический центр «ТОП-Практик» Елены Ивановой это команда профессиональных психологов и консультантов, имеющих многолетний успешный опыт работы с разнообразными проблемами, владеющих большим стеком психологических методов и техник.

Наш Центр тесно сотрудничает с Московским Институтом Психоанализа и Школой Реформа  по обучению, супервизии и стажировке специалистов в  направлении  «телесно-ориентированный подход (ТОП)  в лечении пищевых зависимостей» , с «Институтом Психотерапии и Клинической Психологии»,

НИИ Неврологии

Витмарк Украина