Работа в Skriabin Ceramics (ИП Кабанов Кирилл Владимирович)

Отзывы сотрудников о компании Skriabin Ceramics (ИП Кабанов Кирилл Владимирович)

Нет жесткого постоянного контроля, работаешь на результат. Зарплата без потолка. Задачи реальные и адекватные.
Месторасположение офиса

Отзывчивое руководство, своевременная оплата без задержек. Стабильная компания. Отличный коллектив, интересная сфера деятельности. Возможность работать удаленно.
Отсутствие соц. пакета

Руководитель отдела продаж

Работаю в компании третий год. Очень стабильная обстановка, молодой амбициозный коллектив.
Хорошие трудовые условия, поддержка от наставников на начальном этапе.
Достойное финансовое вознаграждение.
Уникальная продукция, которая всегда востребована на рынке.
Рекомендую данную компанию.
Столовая не самая вкусная в БЦ.

Хорошо всё объясняют, помогают. ЗП вовремя, современный офис и техника
Хотелось бы более лояльного отношения к началу рабочего дня.

Бизнес-ассистент

Работа удаленная, адекватное руководство, оплачиваемый отпуск, нормированный график. Отношения в коллективе теплые, не смотря на удаленный график.
Не рассматривают без опыта

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Skriabin Ceramics (ИП Кабанов Кирилл Владимирович)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Skriabin Ceramics (ИП Кабанов Кирилл Владимирович) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Skriabin Ceramics (ИП Кабанов Кирилл Владимирович) для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Skriabin Ceramics (ИП Кабанов Кирилл Владимирович) оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Skriabin Ceramics (ИП Кабанов Кирилл Владимирович) оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Skriabin Ceramics (ИП Кабанов Кирилл Владимирович) оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Мы — Торговый дом Скрябин Керамикс. Занимаемся реализацией облицовочных материалов премиум сегмента, специализируемся на кирпиче. Работаем напрямую от завода и являемся главным дистрибьютором продукции завода на территории Москвы и ЦФО, а офис расположен в Москве, метро Академическая.

Мы делаем крутой клинкерный кирпич в России, который стоит на уровне с Европейскими аналогами. Вся продукция выполнена с использованием ручного труда, что выделяет нас среди конкурентов, позволяя быть уникальным. Также у торгового дома есть ряд сильных преимуществ и офферов для клиентов.

Активный рост и амбициозные цели, дружная команда, постоянное обучение и профессионализм - то, что ждет вас :)

Наш сайт: https://skriabin-ceramics.ru

Информация о Skriabin Ceramics (ИП Кабанов Кирилл Владимирович)

Сайт: http://skriabin-ceramics.ru