Работа в 9-11 КЛИНИКА СТОМАТОЛОГИИ

Отзывы сотрудников о компании 9-11 КЛИНИКА СТОМАТОЛОГИИ

удовлетворительно

Администратор

Краснодар,
Коллектив, условия труда, возможность корректировать график, интерьер клиники
Отношение к админам, сверхдолжностные неоплачиваемые обязанности, порядок работы с ден средствами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 9-11 КЛИНИКА СТОМАТОЛОГИИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию 9-11 КЛИНИКА СТОМАТОЛОГИИ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию 9-11 КЛИНИКА СТОМАТОЛОГИИ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании 9-11 КЛИНИКА СТОМАТОЛОГИИ оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании 9-11 КЛИНИКА СТОМАТОЛОГИИ оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании 9-11 КЛИНИКА СТОМАТОЛОГИИ оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Мы молодая, но стремительно развивающаяся клиника стоматологии с высокими требованиями к качеству и уровню лечения наших Пациентов.

В 9|11 мы вложили частичку нашей души, стремление быстро помочь людям и сделать свою работу на отлично.

9|11 - это место, в котором Вас окружат теплотой и домашней атмосферой, укрытой в современном пространстве не характерном для стоматологии, дизайн которого был полностью создан нашими силами.

Р-Фарм
ИНВИТРО