Работа в Частный детский сад и детский центр Baby Way
Нормально

Отзывы сотрудников о компании Частный детский сад и детский центр Baby Way

Нормально

2,2
Своевременная выплата зарплаты, охраняемая зона, удобный заезд
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Частный детский сад и детский центр Baby Way

Рекомендуют ли сотрудники компанию Частный детский сад и детский центр Baby Way для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Частный детский сад и детский центр Baby Way для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Частный детский сад и детский центр Baby Way оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Частный детский сад и детский центр Baby Way оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Частный детский сад и детский центр Baby Way оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Частный детский сад и детский центр «Baby Way» — это команда профессионалов, высококвалифицированных педагогических работников: воспитателей, помощников воспитателей, специалистов по разным направлениям (единоборства, хореография, изобразительное искусство, балетное мастерство и другие).

Нами предъявляются высокие требования к образованности, ответственности сотрудников, коммуникативным и личным качествам, настрою на продуктивную работу с детьми.

В своей работе, мы руководствуемся принципом сохранения уникальности и самоценности детства как важного этапа в общем развитии человека, полноценное проживание ребенком всех этапов детства, создание условий для эмоционального благополучия, личностной индивидуальной успешности каждого ребенка.

Развивающая среда, психологически благоприятная атмосфера, образовательная программа “Smartway”, основанная на современных научно-педагогических достижениях, высокопрофессиональные специалисты и воспитатели – все это позволяет широко и всесторонне развивать детей, сохраняя и укрепляя их здоровье.

Доверьте нам детство вашего ребенка!

Информация о Частный детский сад и детский центр Baby Way

Сайт: http://babyway.center/