Работа в Luxury Plus

Отзывы сотрудников о компании Luxury Plus

Новосибирск,
май 2023
Всегда можно обсудить и решить любой возникающий вопрос. Руководитель с вниманием и уважением относится к коллективу. Дружный сплаченный коллектив нацеленный на выполнение поставленных задач от руководства. компании.
В данной компании работаю давно. Все устраивает. Все улучшения по мере развития компании применяются. Совсем недавно сделан ремонт. Замена орг. Техники.

Май 2023
Благодарим за отзыв! Нам очень ценно получать обратную связь. Обязательно учтем ваше мнение

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Luxury Plus

Рекомендуют ли сотрудники компанию Luxury Plus для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Luxury Plus для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Luxury Plus оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Luxury Plus оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Luxury Plus оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «Лакшери Плюс» - новосибирская производственно-торговая компания с 12-и летним опытом производства женской одежды в сегменте PLUS SIZE.

Мы состоим в числе лидеров сегмента PLUS SIZE и активно развиваем маркетплейсы: «Wildberries», «Ozon», «Яндекс Маркет» и другие.

На сегодняшний день, штат сотрудников компании насчитывает уже более 50 человек и эта цифра продолжает расти.

Мы ставим цели и добиваемся их! Стань частью большого дела!

Детский мир
ОФИСМАГ