Работа в Завод инновационного машиностроения
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Завод инновационного машиностроения

неудовлетворительно

Инженер-механик

Новокузнецк,
Гибкий график,
Саморазвитие,
Надежный хороший инструмент,
Лучший служебный транспорт (Лада Веста),
Предоставляют сиз в полном объеме.
Не можно , а нужно улучшить Все!

Грубая не компетентность руководителей!

Дезинформация о заработной плате!

Не целесообразное использование рабочего времени!
Нет планирования рабочего процесса!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Завод инновационного машиностроения

Рекомендуют ли сотрудники компанию Завод инновационного машиностроения для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Завод инновационного машиностроения для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Завод инновационного машиностроения оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Завод инновационного машиностроения оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Завод инновационного машиностроения оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

«Завод инновационного машиностроения» основан в октябре 2018 года, как предприятие для производства нового оборудования, ремонтов и модернизации горно-шахтного оборудования. Наша цель - разработка и выпуск ГШО для обеспечения потребностей угледобывающих предприятий Кемеровской области и России. В феврале 2019 г. Минэкономразвития внесло наш завод в реестр резидентов ТОСЭР Новокузнецк, заключено соответствующее соглашение с Коллегией администрации Кемеровской области. На выставке «Уголь России и Майнинг — 2019» представлен опытный образец шахтного дизель-гидравлического локомотива ZIM-120 разработанного и произведенного силами ООО «ЗИМ». В рамках реализации инвестиционной программы развития предприятия приглашаем стать частью нашей команды.

Новокузнецк1

Инженер-механик1