Работа в Гидромакс групп

Отзывы сотрудников о компании Гидромакс групп

Проектирование и исследования
Продажи и развитие бизнеса
Закупки и снабжение
1,7

Инженер ПТО

Краснодар,
октябрь 2022
Дружный сплоченный коллектив, уютный офис, своевременная оплата труда
Поменять расположение офиса

Менеджер по закупкам

Казань,
май 2022
1,7
Нравилось то, что в 17ч все заканчивали работу и шли домой, даже если её еще было полно
Отношение к сотрудникам. Руководство абсолютно не держится за людей, большая текучка.
Зарплаты у всех маленькие и у всех практически на одном уровне, будь то бухгалтер с высшим образованием, закупщик со знанием англ.языка или простой кладовщик без образования.
Поощрений никаких, только штрафы за всё.

Октябрь 2022
Добрый день
Возможно вы пишите правильно про условия в компании в которой вы работали, но дело в том что у нас на протяжении несколько лет только один менеджер по закупкам который и посей день работает.
Вы ошиблись с названием организации на которую хотели оставить отзыв. При возможности исправьте пожалуйста.

Менеджер по оптовым продажам

Казань,
март 2022
Лояльное руководство. Хороший коллектив. Близко к дому. Опыт.
Точки роста для сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гидромакс групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гидромакс групп для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Гидромакс групп для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Гидромакс групп оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Гидромакс групп оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Гидромакс групп оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания «Гидромакс» — это эффективная команда желающая много работать и зарабатывать для достижения своих целей и развития компании.

Основными направлениями деятельности компании являются:

• Оптовые поставки рукавов высокого давления
  • Оптовые поставки фитингов, обжимных муфт, быстроразъемных соединений, адаптеров, защитной спирали к рукавам
  • Поставки оборудования для производства рукавов высокого давления в сборе.
  • Производство рукавов высокого давления в сборе.

Мы стремимся выстраивать долгосрочные взаимовыгодные отношения с нашими клиентами, основой для которых являются:

• Честность и порядочность.
  • Высочайшее качество товаров и услуг.
  • Квалифицированный персонал.
  • Гибкие условия ценообразования.
  • Большой складской запас продукции, как по количеству, так и по номенклатуре.
  • Возможность производить отгрузки в кратчайшие сроки во все регионы России.

Нашими постоянными клиентами являются крупнейшие предприятия обслуживающие строительную, дорожную, лесозаготовительную, сельскохозяйственную, коммунальную и другую специальную технику, машиностроительные заводы, производители рукавов высокого давления в сборе во всех регионах Российской Федерации.

Компания «Гидромакс» ценит, поддерживает и развивает постоянное и долгосрочное сотрудничество со многими зарубежными деловыми партнерами.