Работа в Fix Homeelectro

Отзывы сотрудников о компании Fix Homeelectro

май 2022
Отличные условия работы, дружный коллектив, карьерный рост

Мастер по ремонту бытовой техники

май 2022
Проработал в данной компании где-то полтора года. Впечатления только положительные. Достойная заработная плата, выплачивают стабильно без задержек. В компании созданы все условия для комфортной работы. Хороший и дружный коллектив, удобный график работы, начальство адекватное. Если б не переезд ни за что бы не уволился.
все на высшем уровне

Мастер по ремонту оборудования

май 2022
В компании Fixhome работал мастером по ремонту. На данном месте проработал 3 года. Зарплата всегда платилась вовремя, зависела от количества заказов, но всегда получалась выше средней по сравнению с другими фирмами. Главным плюсом для меня стал плавающий график, хороший коллектив, нет максимальных планок по вашему заработку. Все зависит от опыта и времени. Уволился с этого места, в связи с переездом. О компании остались самые приятные впечатления.
Иногда было мало заказов, но этот период выпадал на большие праздники.

май 2022
Хорошая компания, даёт заработать. Коллектива толком не видел так как работал на правах свободного мастера. Заказы каждый день есть, получалось 2-3 заказа делать. В месяц больше 100 выходило. Чисто по этому могу порекомендовать. Вроде как берут на постоянку там слышал условия другие, но подробностей не знаю. Короче заработать можно, если шаришь.
Давно уже пора создать свое приложение.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Fix Homeelectro

Рекомендуют ли сотрудники компанию Fix Homeelectro для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Fix Homeelectro для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Fix Homeelectro оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Fix Homeelectro оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Fix Homeelectro оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Казань3