Работа в Зайцева и Компания

Отзывы сотрудников о компании Зайцева и Компания

Основными направлениями нашей деятельности являются Польша, Венгрия, Чехия, Австрия, а с недавних пор Словакия и Хорватия. Основная миссия нашей компании - это создать для клиента сказочный отдых, достойной организацией которого займемся мы. На данном этапе деятельность нашей компании полностью направлена на разработку новых интересных маршрутов, определение и установление конкурентоспособных цен, налаживание партнерских отношений в пределах Украины и за границей. Задачей для нас является стать «путеводной звездой» в мире туризма, подобрать для клиентов тур, который бы соответствовал всем его пожеланиям и возможностям. Гордостью и сильной стороной в сфере производства нашей компании является широкий ассортимент. Мы сможем организовать для наших клиентов: · отдыха на заказ: экскурсий, деловых поездок, групповых и индивидуальных туров; · регулярных автобусных экскурсионных туров; · регулярные авиатуры; · горнолыжный отдых; · отдых на море; · предоставление транспортных услуг (аренду автобусов, микроавтобусов, легковых автомобилей); · предоставление услуг бронирования гостиниц и билетов. «New Travel»старается следить за тенденциями мирового туризма, культурной и политической жизнью Европы. С каждым новым сезоном мы стараемся расширять варианты маршрутов и добавляем в программы не только новые города, но и украшаем их посещением маленьких живописных городков, национальных парков, памятников ЮНЕСКО, тем самым увеличивая наш ассортимент.