Работа в Трейдпроект, филиал в Липицке

Отзывы сотрудников о компании Трейдпроект, филиал в Липицке

неудовлетворительно

Липецк,
1,8
Хороший коллектив, без учёта руководства. Своевременная оплата труда. Два раза заплатили премию на день нефтяника и новый год и ту отменили уже. Корпоративы для приближенных и операторов которые могут пахать без устали. Пожалуй из плюсов-это всё.
Условий труда для нормальной работы сотрудников практически нет. Ни нормальной формы(всё ношенное),ни микроволновки чтобы обед разогреть.Люди работают сутками!!!Текучесть просто дикая,потому что отношение к людям оставляет желать лучшего. Руководство абсолютно не квалифицированное. За нарушение инструкций,которые никто в глаза не видят- лишают премии, не уведомив сотрудника.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Трейдпроект, филиал в Липицке

Рекомендуют ли сотрудники компанию Трейдпроект, филиал в Липицке для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Трейдпроект, филиал в Липицке для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Трейдпроект, филиал в Липицке оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Трейдпроект, филиал в Липицке оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Трейдпроект, филиал в Липицке оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Липецк1