Работа в Центр Профессионального Взыскания

Отзывы сотрудников о компании Центр Профессионального Взыскания

Новосибирск,
Своевременная оплата труда, нет задержек после работы, лояльное руководство
Условия труда сотрудников, уровень заработной платы

Новосибирск,
Хороший руководитель, комфортный офис в центре, дружелюбная атмосфера
Пересмотреть структуру управления компанией

Новосибирск,
Достойный уровень дохода, своевременная официальная заработная плата, лояльное руководство, стабильность компании, возможность карьерного роста, корпоративные мероприятия.
Все устраивает, лучшая компания из всех в которых ранее работала

Делопроизводитель

март 2023
Вовремя выплачивается заработная плата, офис в центре города.
Коммуникация между работником и руководством. Несоответствие обязанностей по должностной инструкции и по факту. Карьерный рост отсутствует.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр Профессионального Взыскания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр Профессионального Взыскания для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Центр Профессионального Взыскания для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Центр Профессионального Взыскания оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Центр Профессионального Взыскания оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Центр Профессионального Взыскания оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

ООО «Центр профессионального взыскания» специализируется на взыскании задолженности, приобретенной нами на основании Договора уступки прав требования (Цессии), а также на взыскании задолженности по Агентскому договору.

ООО «Центр профессионального взыскания» осуществляет деятельность в соответствии с действующим законодательством.

Мы разработали собственную методику возврата проблемного долга.

У нас налажена автоматизация процесса, мы используем современное программное обеспечение, которое позволяет эффективно взаимодействовать с различными группами должников.

Работа ООО «Центр профессионального взыскания» с должниками состоит из нескольких этапов.

В-первую очередь мы уведомляем о наличии задолженности перед Организацией, путем звонка голосового автоинформатора, который сообщает информацию о текущей задолженности должника.

Далее сотрудники компании осуществляют  телефонные звонки должникам, с целью урегулировать вопрос с имеющейся задолженностью, указывают реквизиты для оплаты долга, и описывают возможные последствия в случае неоплаты.

При необходимости сотрудники отвечают на вопросы должников по переходу права требования их долга к ООО «Центр профессионального взыскания».

В случае если должники не исполнят обязательства перед нашей компанией, специалистами будут направлены исковые заявления в суд о взыскании задолженности в принудительном порядке.

ООО «Центр профессионального взыскания» имеет значительный опыт в разрешении сложных задач, в том числе связанных с работой в судах.

Квалифицированная работа наших специалистов поможет Вам юридически грамотно и деликатно решить Ваши юридические и долговые вопросы.

Мы поможем Вам в достижении необходимого результата.

Информация о Центр Профессионального Взыскания

Сайт: http://zentrv.ru