Работа в Brand Server Options

Отзывы сотрудников о компании Brand Server Options

Ведущий менеджер по продажам

январь 2023
Очень здорова компания в плане структуры и внутреннего устройства. Все преимущества компании и продаваемых товаров помогают в сегодняшних рыночных условиях умеющему работать человеку.
Увеличить обучение в области серверного и коммутационного оборудования и его устройства

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Brand Server Options

Рекомендуют ли сотрудники компанию Brand Server Options для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Brand Server Options для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Brand Server Options оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Brand Server Options оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Brand Server Options оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания Brand Server Options - это официальный поставщик комплектующих и запчастей для серверного оборудования.
Тесное сотрудничество с ведущими мировыми производителями позволяет предлагать нашим партнерам  не только самые востребованные и популярные позиции, но и редкое, снятое с производства оборудование.
Лидирующие позиции на рынке компания занимает по направлению дистрибуции запчастей. Сроки поставки
оборудования не превышают четырех недель. Это дает нашим заказчикам большие преимущества в конкурентной борьбе за конечного пользователя. Все оборудование имеет официальную гарантию производителя на территории РФ.

Мы благодарим Вас за проявленный интерес к нашей Компании! Мы всегда заинтересованы в эффективных сотрудниках нацеленных на результат, имеющих профессиональный опыт и знания в области IT. Если Вы профессионал высокого уровня и желаете развиваться вместе с нами, отправьте Ваше резюме на почту hr@bs-opt.ru. Мы обязательно свяжемся с Вами!

ЭР-Телеком
ЭТАЖИ