Работа в Финансовый Альянс

Отзывы сотрудников о компании Финансовый Альянс

апрель 2023
Я работаю в этой компании с самого основания. И хочу перечислить все положительные стороны: карьерный рост, повышение квалификации, вижу большой потенциал от компании, дружный коллектив ,стабильная зарплата.
Улучшать процессы, модернизировать работу.

Апрель 2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы ценим каждого сотрудника, который Трудится у нас. Нам очень повезло, что вы являетесь частью нашего дружного коллектива! С уважением, HR-команда Финансового Альянса.

апрель 2023
Прекрасное место для работы! Стабильный заработок, официальное трудоустройство. Возможности не только карьерного, но и интеллектуального роста. Отзывчивый и доброжелательный коллектив, каждый сотрудник готов прийти на помощь. Мудрое и рассудительное начальство, дающие пример своим сотрудникам. Чувствуешь себя в большой семьей!
Сделать возможным ДМС

Апрель 2023
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Желаем Вам новых интересных проектов и идей, карьерного роста и высоких достижений! С уважением, HR-команда Финансового Альянса!

Начальник отдела

апрель 2023
Свобода творчества, возможность предлагать и реализовывать свои идеи, обучаться новому, политика открытости, стабильная зарплата, премии, корпоративы, тренинги
К сожалению, нет ДМС

апрель 2023
Прекрасный коллектив, отношения внутри компании между работниками хорошее. Официальное трудоустройство, стабильная заработная плата.
Отличная компания, не хватает только зоны отдыха.

январь 2023
Дружный коллектив, отличное руководство, крутые корпоративы, каждый сотрудник важен
Зп можно побольше, ну пожалуйста)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Финансовый Альянс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Финансовый Альянс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Финансовый Альянс для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Финансовый Альянс оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Финансовый Альянс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Финансовый Альянс оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Начальник отдела1