Работа в Атом Майнинг

Отзывы сотрудников о компании Атом Майнинг

SMM-менеджер

Работаю в Atom Mining с сентября 2023 года, и могу сказать, что мой опыт здесь в целом положительный. Мне нравится, что в компании легко общаться с коллегами. Мы довольно просто находим общий язык. Особо ценю возможность высказывать свои предложения, что важно для личного развития и вовлеченности в работу. Коммуникация в компании организована хорошо, что способствует эффективному выполнению задач. Руководство открыто для диалога и учитывает мнения сотрудников, что создает комфортную рабочую атмосферу. Особенно нравится наблюдать за тем, как мои усилия влияют на развитие компании, действительно вдохновляет. В целом, всё довольно здорово!
Может программы обучения и развития, менторство, необходимые для возможности дальнейшего роста.

SMM-Lead

• высокий уровень компетенции сотрудников на разных позициях
• возможность проявить себя в разных сферах и быть услышанным
• очень порадовало отсутствие бюрократии в принятии решений и во взаимодействии между разными отделами
• приоритет во всех рабочих процессах отводится итоговому результату, работа ради работы и трата времени впустую категорически не приветствуются
• компания и руководители всегда готовы прислушаться к пожеланиям по графику и жизненным ситуациям каждого отдельного сотрудника
• все бизнес-процессы регулярно оптимизируются

Имейте ввиду, что этот проект про жизнь. Здесь необходимо гореть тем, что ты делаешь и находиться в постоянном потоке новых идей, своих и чужих. Если вы профессионал, готовы постоянно обучаться и не имеете рамок в развитии своего кругозора, то работа в группе компаний ATOM точно вам подойдет
можно было бы улучшить работу некоторых отделов

Комьюнити-менеджер

Работал во многих Web3 проектах и могу смело сказать, что: В Атоме стараются предоставить полную свободу творчества и средства для реализации. Немногие проекты и компании могут дать это в первый год работы и не все доверятся даже. Тут мне оказали полную поддержку во всех смыслах этого слова.
Предоставляется возможность раскрыть свой потенциал в разных сферах работы.
Не присутствует иерархичного давления. Чувствуется новый подход в общении между командой, без воды и бюрократии.
При трудоустройстве было комфортно, никакого давления, тактичное отношение и полная поддержка несмотря на то, что тебя видят в первый раз. После прохождения всех этапов быстро дают ответ.
Компания старается собрать самых сильных и лучших, чувствуется как растешь сам и как сам готов делиться своим опытом. Полная оптимизация на всех уровнях. В личных вопросах стараются входить в твое положение и идти на встречу.
Если ты профессионал и уважительно относишься к своей работе, к окружение и своему развитию, то работая здесь дискомфорта не будет.
Улучшить коммуникацию между верхним и нижним звеном для более удобной подачи информации и идей.

февраль 2023
Классная работа, хорошее начальство , платят хорошо, офис красивый и техника топовая, много разных проектов.
Внутренние коммуникации

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Атом Майнинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Атом Майнинг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Атом Майнинг для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Атом Майнинг оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Атом Майнинг оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Атом Майнинг оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Москва3Санкт-Петербург1