Работа в ORCA.codes

Отзывы сотрудников о компании ORCA.codes

август 2024
В работодателе нравится все, возможность удаленной работы, отличный коллектив, прекрасное руководство.
Если бы нужно было что-то улучшить, то это непременно было бы реализовано уже) У меня самый лучший работодатель

Frontend-разработчик

Люди хорошие, токсичности нет, ни кто не смотрит через плечо. Делай дело хорошо и ни кто не спросит как ты это сделал, в какое время
Хотя бы раз в месяц устное общение, что бы не терялась связь и граница между нанимателем и заказчиком.

Отличная команда, полное взаимопонимание, ЗП в рынке, прекрасный офис в СПб
увеличить количество поездок на тематические конференции для разработчиков и не только для них

Лояльное и дружелюбное руководство, организация рабочих мест, условия для роста вполне прозрачные, интересные задачи
Есть некоторые проблемы с менеджментом, но компания молодая и этот недостаток с лихвой перекрывается достоинствами

QA engineer

ноябрь 2022
Одной из положительных сторон трудоустройства в Orca.codes является самая дружная и смелая команда не только по версии руководителя компании, но и, как показывает практика, по версии самих сотрудников, в том числе и меня. Дружные походы в столовую, перекидывание мемами в чатиках и празднование знаменательных дат вместе (привет, Halloween 2022) - создают прекрасную почву для построения положительной неформальной атмосферы, в которой приятно работать в дальнейшем.

Другой немаловажной положительной стороной является организация работы: плавающие часы работы; возможность работать как дома, так и в современном оборудованном офисе; белая зарплата по ТК РФ и минимальная бюрократия; подарки и бонусы от компании на дни рождения и не только; покупка техники для работы и компенсация дополнительного обучения - все это становится дополнительными приятными плюшками к работе на аутсорсе.
Из недостатков можно выделить отсутствие на данный момент ДМС с дополнительными услугами стоматологов, но так как компания молодая - этот вопрос обещают решить в ближайшее время.

Также есть небольшие проблемы с онбоардингом сотрудников на внутренние проекты и организацией ворк-флоу в целом, но мы уже сейчас работаем над исправлением данной ситуации вместе с другими ребятами, чтобы период адаптации для новичков стал гораздо более понятным и приятным.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ORCA.codes

Рекомендуют ли сотрудники компанию ORCA.codes для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ORCA.codes для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ORCA.codes оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ORCA.codes оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ORCA.codes оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

• Аккредитованная it-компания
  • Возможность работать удалённо

Разрабатываем проекты с нуля "под ключ" и усиливаем команды разработчиков заказчика.
Создаем уникальную стоматологическую экосистему Dentalworld.

Офисы располагаются в Ульяновске и Санкт-Петербурге. Наша команда активно растёт и продолжает набирать темп, поэтому мы всегда рады новым специалистам.

Самое лучшее, чем ты можешь помочь миру - это делать его лучше, совершенствуясь каждый день! В нашей компании талантливые люди раскрывают себя и мы вместе делаем жизнь интереснее и увлекательнее.

Присоединяйся к нам! Мы быстро принимаем решение, уже через час после собеседования.

ЭТАЖИ
ЭР-Телеком

Информация о ORCA.codes

Количество сотрудников: меньше 100

Сайт: http://orca.codes

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Санкт-Петербург5