Работа в СКМ

Отзывы сотрудников о компании СКМ

Технический специалист

Нижневартовск,
Современный, стильный, уютный офис в центре города в здании Грин Парка. Полный соц. пакет. ЗП без задержек. Возможность карьерного роста и заработной платы по результатам работы.
Организовать отдельную комнату отдыха.

Нижневартовск,
Объем работы, её очень много. Но она плохо налажена.
Коллектив хороший был, условия труда тоже. Но есть замечания к руководителям по поводу отношения к подчинённым.
Слушать подчинённых, реально оценимать объем работы и сроки её выполнения. Задуматься о том, почему большая текучка в организации.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СКМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию СКМ для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию СКМ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СКМ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СКМ оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СКМ оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО "СамотлорКрымМонтаж"- современная и перспективная компания, осуществляющая строительную деятельность с 2015 года. Главными ценностями компании является качество выполняемых работ. Каждый проект компании выполняется с большой ответственностью и вниманием к деталям, что позволяет достигать высоких результатов в строительстве.

Является генеральным подрядчиком таких компаний как:

• ПАО «СН-МНГ»
  • ГАЗПРОМНЕФТЬ-Оренбург,
  • ООО "Газпромнефть-Хантос"
  • АО «Самотлорнефтегаз»
  • ООО «Россети»

Осуществляет деятельность по строительству:

• Площадочных объектов.
  • Обустройство кустовых площадок.
  • Строительство и капитальный ремонт воздушных линий 6-110 Кв.
  • Электромонтажные работы.
  • Пуско-наладочные работы.
  • Монтаж и наладка АСУТП
  • Ремонт зданий и сооружений.

Мы ценим своих сотрудников их таланты, опыт и квалификацию. Приглашаем на работу целеустремленных специалистов с активной жизненной позицией и желанием развиваться вместе с предприятием. Если вы ищете надежного работодателя, который прислушивается к своим сотрудникам и достойно оценивает их труд, добро пожаловать в нашу команду!

Информация о СКМ

Количество сотрудников: 70