Работа в БпК

Отзывы сотрудников о компании БпК

февраль 2023
Тут отличный коллектив, все приветливые и общаются на ты.
Для сотрудников есть скидки на фитнес, книги и кофе)) хоть кофе есть и в офисе.
Мне нравятся собственники компании, они всегда в коллективе, отзывчивые, они заряжают энергией и позитивом.
Заметила, что все руководители очень лояльные и дружелюбные.
Нет раздела между отделами, полное ощущение команды - тоже очень нравится.
В офисе есть все необходимое, кофе, молоко, чай, обеденный стол
Тяжело подниматься на верхние этажи. Печеньки в офис

январь 2023
Учредители компании классные ребята. Всегда помогут, подскажут, проводят различные мероприятия для сплочения коллектива.
Настроение продавать и в принципе работать пропадает через пару недель работы. Директор, через вышеуказанный срок, если не дай Бог не будет хоть одной продажи, будет поговаривать об увольнении. Лиды низкого качества. Другими словами это холодный прозвон. Ну и как вытекает из всего вышеперечисленного ЗП, которую обещают на собеседовании нет.

ноябрь 2022
В моей профессиональной карьере это третий работодатель. В БПК отличная мотивация для сотрудников, возможность развиваться и больше зарабатывать.Доверие руководства, возможность принимать решения.Коллеги - профессионалы своего дела, хороший коллектив, грамотные руководители. По необходимости идут на встречу и согласовывают удалённую работу.
Проведение тренингов для повышения коммуникативных связей внутри коллектива.
Социальный пакет - Полис ДМС

Финансовый менеджер

ноябрь 2022
Хороший коллектив, горизонтальная структура управления, возможность работать удаленно. Зп платят без задержек.
Не хватает растений в офисе. В целом, улучшать больше нечего

Февраль 2023
Добрый день! Благодарим за отзыв!
Растения добавили, теперь гораздо уютнее, спасибо за идею!
В ближайшее время появится корпоративная библиотека и еще различные "плюшки" для команды.

август 2022
В целом могу сказать, что у нас очень дружелюбная атмосфера, достаточно большая свобода выбора при принятии решений на уровне отдела, не смотря на то что мы большая и сильная команда, в которой компетенции одних людей дополняют компетенции других.
БПК как надежно и разумно собранный пазл. Быть частью такой команды — честь для меня.
Мне приятно видеть качественные решения, к которым я приложила руку. Спасибо за эту радость нашим клиентам, команде и руководству компании БПК.
Организовать комфортную современную зону приема пищи и отдыха, и дополнить возможностями карьерного роста и получения дополнительного образования за счет компании эффективным сотрудникам ООО "Банкротство под Ключ"

Февраль 2023
Добрый день! Благодарим за отзыв!
С ноября 2022 внедри дополнительное образование от компании, а также возможность посещения тренингов у самых крутых спикеров страны!
Зона приема пищи и отдыха уже в разработке, в ближайшие месяцы порадуем наших коллег, еще более комфортным и современным местом отдыха!

июль 2022
График классический, коллектив хороший, со многими сохраняю контакт до сих пор, общение на Вы только с руководством. Руководители и коллеги приветливые. Никаких проблем с оплатой труда и рабочим процессом не было, всё как часы.
Кроме мелочей, к примеру до офиса надо подниматься по лестнице на 4 этаж и редких проблем с кондиционером (когда уходил уже работал), явных недостатков нет. Уйти пришлось из-за личных обстоятельств, далековато добираться из Зеленограда, иногда даже жалею.

июль 2022
Очень удобное расположение офиса, обсуждаемый график, замечательный коллектив и условия труда!
Добавить завтрак и ужин в офисной столовой)))

Февраль 2023
Добрый день! Благодарим за отзыв! Рады, что коллеги довольны и стремимся предвосхитить ожидания и сделать работу в нашей команде еще более заряженной!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БпК

Рекомендуют ли сотрудники компанию БпК для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию БпК для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании БпК оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании БпК оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании БпК оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.